Юля Антонова

У нее: 2 высших образования, стабильный доход выше среднего, 1 брак за плечами, 2 сына. У него: техникум, нет постоянной работы, 2 брака за плечами, 1 дочь. Могут ли они быть вместе?

Ответы
Ру
Руслан

Главное - любят ли они друг друга, и не будут ли эгоистами, тянущими деньги в свой карман. Брак моего друга не просуществовал долго именно из-за этого (она тоже была немного успешнее его)

Юля Антонова

Спасибо

Фирудин Пашаев

Кубик Рубика надо найти правильный вариант. Если считают бабки .завтра она намекнет что она в семье Дама козырная....Я считаю лучше жить гражданским браком..

Юля Антонова

Спасибо за Ваше мнение.

Фирудин Пашаев

Прежде всего для детей новые папы и мамы стресс

Дмитрий Яковцов

Могут. Зачем только такое предисловие к вопросу, которое абсолютно ничего не означает и основано на стереотипах и предрассудках.

Юля Антонова

спасибо

Шеф Татарин (Самара)

почему бы им не быть вместе. для совместной жизни не нужны табели о рангах, нужно взаимное уважение

Юля Антонова

согласна. спасибо

Федор

Вообще то это, просто да человека, и какое у кого образование не спрашивают. Это выясняется потом.

Юля Антонова

спасибо за ответ

Федор

Ответ висит на языке,))))

Кристина Сорокина

Почему бы и нет. Несмотря на явные различия у них много общего - брачный опыт за плечами...

Юля Антонова

Спасибо

Кристина Сорокина

И еще доб.: когда у женщины есть ребенок или два, мужчиной это воспринимается уже не как минус, а как плюс - есть опыт; ну а если мужчина больше не хочет детей, то и здесь тоже явный плюс, не так ли? Впрочем, мне кажется, чем больше детей, тем лучше (не только потому что дети укрепляют брак, но и потому что они насыщают его полнотой - говорю как многодетная мама). Простите, Юля, за, быть может, длинный ответ!

Юля Антонова

Спасибо. Прекрасный ответ! 🌹

Fil4

Могут! Есть несколько вариантов. От оптимистического до крайне пессимистического.

Юля Антонова

спасибо

Сергей

А при чём тут всё то, что Вы перечислили? Просто - совместное ПРОЖИВАНИЕ по-расчёту?

Юля Антонова

нет никакого расчета, просто не хочется снова ошибиться

Сергей

И Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верите, что Вам ЗДЕСЬ кто-то даст "ценный" совет?!!!...

Юля Антонова

кое-что интересное мне уже сказали. есть над чем подумать

Сергей

Это хорошо! 🙂

Мэри Поппинс

Почему бы и нет? Если им хорошо вместе, то образование и заработок не причём.

Юля Антонова

спасибо

Рыжая

Могут, если он не против ее успешности и не будет ее пилить и трепать нервы:)

Юля Антонова

спасибо

Ирина Пелых

Нет, женщина будет его подавлять,упрекать и мужчина в конце концов уйдет

Юля Антонова

а если нет?

Ирина Пелых

Попробуйте, есть исключения...

Юля Антонова

спасибо

Людмила Гилка: Myheavengate.com

если оценивать человека по такому критерию, долго искать придется пару!

Юля Антонова

не хочется ошибиться

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а вы спросите душу свою, посредством совести , что вам предпринять , искать новую пассию или остановить предпочтение на данном выборе!

Юля Антонова

Спасибо за ответ

Boris Chachachvili

На всякого мудреца довольно простоты: или и на старуху бывает проруха...

Юля Антонова

Спасибо за ответ

Boris Chachachvili

Всегда пожалуйста Юля. 🙂

Му
Мурат

Референдум.... и соблюдение семейной Конституции залог прочной семьи.

Юля Антонова

Да, спасибо

Му
Мурат

Удачи!

Юля Антонова

и Вам удачи

Алик Кубелеков

Конечно. В крайнем случае будет 2 и 3 брака за плечами соответственно.

Юля Антонова

спасибо

Aleks Arts

Цена.... Каждый ставит цену, а потом обижается на отношения к себе...

Юля Антонова

Спасибо за Ваше мнение

Aleks Arts

это не только моё. ОН всё видит.

Галина Тугарина

Могут, ещё не всё потеряно, если она возьмёт его в ежёвые рукавицы.

Юля Антонова

спасибо

Татьяна Овчарова

Главное не браки и дети,а чувства друг к другу и взаимопонимание

Юля Антонова

Да, Вы правы. Спасибо. 🌹

Gek Stormov

вполне...только вот количество бывших браков настораживает.....

Юля Антонова

спасибо за ответ

♛К
♛Оксана Колесникова

а причем тут образование и доходы-есть ли любовь между ними?

Юля Антонова

есть

♛К
♛Оксана Колесникова

Юлечка все у вас будет хорошо!

Юля Антонова

спасибо 🌹

Юрий Юрин

будешь третьим браком