Светлана Быковская

Как мне быть? подскажите ...

Вы знаете, до недавнего времени я с девушками вообще не встречался, а теперь не знаю какую выбрать) с одной начал встречаться - хороший человек, симпатичная, но вмеру ...со второй вчера в маршрутке познакомился ...сегодня прогулялись - веселая и жизнерадостная, да и человек ниче так, вроде ...с третьей вчера тоже просто прогулялся ...но она властная какая-то ...мне это не нравится ...как мне быть? что делать? ))!

To
Toru

ты ж не жениться собираешься... погуляй, пообщайся, а потом сам поймешь, что тебе надо и выберешь

Андрей Постников

А чтож мы про сердце забыли совсем? Вот попробуй послушай его. Куда нотка звонче будет, туда и стремись. Конечно же про разум забывать нельзя, но это уже второе. Удачи тебе.

Владимир Ермолаев

Выбери одну, (какую уж тебе решать) , и оставшимся не ври) сразу скажи как есть)

Юл
Юлия

смотря какие у тебя цели в дальнейшем. если серьёзные планы - выбери первую, если нет - вторую. третья - сам говоришь тебе такая не нравится. вот и все...