Алена Рыжнёва

что лучше? подскажите

На 5 лет наших отношений мой любимый человек хочет подарить мне либо планшет, либо телефон новый. но так как он любитель всего яблочного (имею в виду фирму эппл) , то именно эту фирму и хочет.. . я сама не любитель выкидывания денег тупо на бренд, но он сказал что и слышать ничего не хочет, что все остальное мол г.. . и даже тот телефон с которым я сейчас хожу. а меня устраивает все)) ) подскажите пожалуйста, если уж выбирать между этим.. . айпадом и айфоном, что из них лучше?

я не понты кидаю, девушка (иначе бы я еще свою фотку сюда выставила, чтобы на меня все полюбовались) , а интересуюсь и спрашиваю мнения людей

Евгений Герасимов

Решила понты кинуть даже на мэйл-ответах)))

Алеся Самошкина

если больше звонить то айфон если в нэте сидеть то айпад.

Этери Циклаури

Хочет подарить-пускай) Я бы выбрала iPad mini

Татьянка

Нокия 3310

Skif .

Проси, что дороже

Марина Череватая

IPhone не нравится всем у кого его нет и нравится всем, кто им обладает.
Афон и айпад - разные вещи. Я вот сейчас пишу с айпада)) ) очень удобно. Но звонить по нему. . разве что по скайпу.
Раз телефон твой тебя устраивает - выбирай айпад. Только скажи, что любишь и будешь много фотографировать, книги закачивать, музыку, клипы, фильмы))) ) поэтому тебе желательно с памятью на 64Гб)) ) посмотришь, он обрадуется или предложит 16Гб))) ) ценницек, там, веселенький.