Ви
Виктория

девушки подскажите подскажите что происходит

кароче, месяц назад познакомился с клевой девушкой. за месяц до нашего знакомства она рассталась с парнем (30 лет, неплохая работа, крузак) . встречаемся в лучшем случае раз в неделю в виду того что она почти все время занята по работе и еще в виду того что на данный момент у меня сломана нога. Но созваниваемся по паре раз на день (то я ей, то она мне) .
мы еще даже не целовались!! ! и она стараеться все таки держать какую то дистанцию так сказать.
в чем проблема???? страх неуверенность не желание и ли что то другое.
девочки поставьте себя на ее место и поясните мне что происходит

Надя R

это для девочек вопрос

Ра
Раушана

может ты вселяешь в нее чувство неуверенности, что-то в тебе или в твоих поступках вселяет в нее эту неуверенность. или у нее остались чувства к бывшему и она еще не готова к новым отношениям.
Лучше тебе напрямую у нее спросить, а строить догадки-глупо!