И*
Иван ****

Почему так происходит? Почему нельзя просто быть вдвоем? о девушках

Вы молода, красива, умна. У вас появляется первый парень. Вы утопаете в любви, но проходит час и вы, девушки, жаждите большего, испытать на себе больше парней, вам мало вашего парня. Почему так происходит, дорогие девушки? ? И дело вовсе не в том, что он мало уделяет вам внимание и тому подобное.

Юлия Скрыпник

Ты сильно привязываешься к ним, раскисаешь на их глазах,
Из личного опыта - ты должен девушку держать в интриге, дать ей почувствовать что за тобой она как за стеной, никто не обидит, ты должен ее заинтересовывать а не идти на все поблажки и быть на побегушках у нее.
Девушки мужчин хотят. поэтому будь сдержаннее, не стоит бежать на конец света и умей сказать нет. они это любят

Ты должен в себе уверенного мужчину пробудить, хоть и маленького.
Девушки не любят давать, они хотят чтобы их брали! брали настоящим мужским обьятием.