И5
Ирина 5

Почему сейчас так не просто найти девушку?

Андрей Семенов

какое твое дело

Сергей Александрович

Потому, что люди бояться одиночества и готовы брать какую-попало шваль лишь бы было. Потом привязываются к этой швали...

Ир
Ирина

Так же не просто как и порядочного найти мужчину.

Даниил Ревякин

Она тебе не даст

Св
Светлана

Потому что они все козлы

Виктор Карена

да вроде этого добра валом

Н*
Надя *

наверное, почти у всех девушек есть вторая половинка, кто-то не любит знакомиться. Я сам в этом плане в одиночестве.

Михаил Варичев

А когда ее было просто найти? Парня тоже тяжело, и вообще жизнь-сложная шутка. Хочешь найти девушку-работай над собой, хочешь найти работу-работай над собой, хочешь найти друга-работай над собой. Ничто просто так с неба не валится.

Юлия Спиридонова

А Вы других больше слушай!
Толстые, кривоногие, плоские, и т. д. почему-то не подходят.. .
И типа сам весь такой Ален делонище.. .
У меня супруга не подарок...