Сергей Безносенко

подскажите что происходит. Что делать? ??

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом т. к. я уже не знаю что делать. Встречаюсь с парнем уже 8 месяцев, 5 из них я его прождала ( он работал в Москве ). Все это время мы постоянно созванивались и переписывались каждый день. Хранила все это время верность, , потомучто влюбилась по настоящему. Знаю точно что тоже мне не изменял. В июле он забрал меня к себе в Москву, т. к. у нас началась война и в моем городе бомбили. Все было хорошо, он работал, после работы и в выходные дни мы проводили время вместе. Но пришло время возвращаться домой. Я пока живу у него временно, т. к. в моем городе стоит бронетехника и продолжают бомбить. Первые несколько дней все было хорошо. Но потом его как подменили. Он кроет крышу у себя дома. А я не знаю чем заняться. Мне целыми днями скучно. Пытаюсь помочь егомаме она говорит не надо. Он предпочитает посмотрнть телек или поиграть в комп чем провести время со мной. Я чувствую себя каким то домашним животным. Или растением которое просто пылиться. Секса практически нет, т. к за стенкой его родители. Стала замечать что он маменкин сыночек. Ни слов любви, ни комплиментов как раньше. Шутить стал странно. Я чуть ли не каждый день плачу. Постоянно ищет во мне какие то изъяны. Подскажите пожалуйста что происходит. Я просто иногда думаю что зря потеряла время на него. Разочаровываюсь сильно. Говорю с ним а он не понимает.

Светлана Дзуцева

мама на него влияет...

Лена Ларюточкина

Крутой он человек, раз в Москве живёт в собственном частном доме! 🙂 Не кроет же он крышу в обычном многоквартирном доме, так ведь? Или этот дом в Подмосковье на самом деле, в деревне? Родители, видно, не хотят, чтобы Вы жили с ними вместе, вот и настроили его против Вас. Может, и ему надоело, что Вы хозяйничаете на его территории. Почему бы вам вместе не попробовать переехать из дома родителей и не пожить в съёмном жилище хотя бы некоторое время? С родителями жить - вообще полная хрень.

Оксана Певень

У меня практически тоже самое

Алексей Громов

Это бытовуха, а ещё он просто знает что ты не куда не денешься, сделай так что бы он тебя начал ревновать и тогда будут сдвиги.

Виктория Иванова

Он не может развлекать тебя целыми днями, найди себе какое нибудь интересное занятие...

Роман Манышев

На него действительно кто-то ВЛИЯЕТ.
Может и не мама , -ведь он приехал в свой поселок, городок - там вся история его жизни .

С житейской точки зрения я бы Вам посоветовал, учитывая то, что Вам некуда ехать пока всё это на Украине не кончится, живите как живется. Вы перед ним ни в чем не зависимы и не виноваты . Сами не заводите разговор, только если он заговорит о Ваших отношениях - может быть стоит сказать ему, подумайте сами . Вы девушка умная, будьте спокойнее!