Василий Коломиец

Подскажи как мне быть

Мы знакомы уже более двух лет ...Но у нас не было стабильных отношений.. . мы проводили вместе 3 месяца, потом расставались из за того что он холод ко мне становился, и меня это раздражало.. . В начале отношений, я не была так к нему привязына ...когда мы расстались в предпоследний раз, я почувствовала что не смогу без него.. . у него было день рождение, на что я ему подарила рубашку... после этого был мой день рождение, на что он просто поздравил без подарка. . прошло месяцев 2, я начала очень хорошо общаться с его тётей и его двоюродной сестрой... со временем он нашел мне замену.. и мне уже говорили что он своим друзьям сказал что я ему больше не нужна. и через недельки 3 он мне написал что любит меня, и я опять простила его.. . просто уже неделя от когда мы вновь вместе. . и я опять чувствую холод. . как мне быть? как вести себя что бы было лучше? ведь когда я вижу что он холод, я начинаю истерить ...

Но и бросить его не могу.. . потому что этот человек дорог мне ...как исправить отношения ?? подскажите

Антон Зурин

Да ничего ты не сделаешь, ищи другого.

Юлия

он сведёт Вас с ума, видите Вы уже истерите....

Да
Дарья

блин, такая тягомотина.... он таки будет морочить вам голову... зачем он вам? со временем надоест и бросите его .лишь вопрос времени

Галина Тихонова

Перестаньте давать ему то тепло. Делайте вид безразличным будто увас появился ухажёр более достойный его. Пару раз не отвечайте на смс или звоночки его. Стань те холодной. Не проявляету эмоций. Перестаньте быть той хорошей девочкаой для него.

Сергей

Ведите себя стабильно тепло и внимательно к нему в течении продолжительного времени, думаю он оттает. И НЕ ЗАВОДИТЕСЬ! И НЕ ПСИХУЙТЕ !