Без Умец

Про жизнь. Подскажите

Есть парень в тренажерном зале, он мне помогает. И както у нас зашел разговор о том, что я его подруга по спорту, и все. Больше не о чем мы не должны разговаривать. Нас связывает только спорт. Ну я сразу поняла, что это он меня отшил. Потом както он мне сказал мимо разговора, что если у него снесет крышу, и у нас чтото будет-то влюбляться не нужно. Он мне говорит что ему на всех девчонок все равно, отношений не хочет. Но ко мне он подкатует. А я о нем узнала, что его просто задевает, то что я за ним не бегаю. Внешне я ему нравлюсь. Пытается лишний раз ко мне прикоснутся. Как мне кажется, то он со мной играет. Хочет меня в себя влюбить. Его задевает, то что я не бегаю за ним. Потому что он избалован женским вниманием. Он играет со мной, чтобы влюбить, а я веду ответную игру, показываю что он мне просто друг-тренер. и нечего большего. Как то так. Че мне делать?

Владимир Абреимов

Очередной нарцисс-игруля. В игнор!

Андрей Иванов

да не парься. как будет так будет. Но он вероятно хочет секса с тобой.

Ал
Алексей

не связывайся, не потянешь. . зачем ввязываться в заранее проигрышную игру?

Виктория Иванова

вести свою игру. тонус поднимает и не скучно в тренажерку ходить)))

Андрей Холопов

Не связывайтесь, проблем наживёте на свою голову!
Ухаживать должен мужчина!... Он позволяет себя любить.. .
А вам это надо?

Эркетайка Омка

Ну, это целиком и полностью твоё решение.
Но похоже, что он так обращается со всеми девушками.
Он такой сам по себе, это его характерная черта.
Это всего-лишь моё мнение.

Светлана Быличкина

идиот ваш тренер.
возьмите ситуацию под контроль, чтобы он знал - если вы и отдадитесь ему, то не потому что он вас развел, а потому что вы решили "попробовать" теренера.
он идиот и игру свою не оставит.
а вообще, вам это нужно? сменили бы тренера лучше.