Юрий Бобаренко

14 ФЕВРАЛЯ ВЫШЕЛ " КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 5 - ХОРОШИЙ ДЕНЬ ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ "- ВАШЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Ответы
Игорь Ждамиров

Еще не смотрел. Зато Доспехи Бога новые покорили. Джеки превзошел себя. Даже за сюжетом особо не следил. Весь фильм поражался его трюкам и новым оригинальным находкам.)

Наташа Донская

Если честно, я не люблю смотреть эти фильмы.Давно, когда это было все новым, было интересно.А сейчас тошнит от этого американского мусора.

Роберт Рубенович Герасимчук

Очень Много разбитых машин . А Припять , пригород Москвы. Ну и америкосы всех победили. Фильм на один раз, на мой вкус . Первые два , лучше

Андрей Яровой

Пересмотрю то, что есть на выносном диске, закачаю новых, посмотрю - потом скажу. А вообще-то, чё вокруг него такая возня????

Алина Ножнова

Вчера ходила на него.Мне понравился )Только понаплели и Москву и Припять :)чуть-чуть странно по моему получилось)

Игорь Король

Не смотрел.Но по названию;Думаю- день смерти не выбирают.А вот , достойно умереть-Это действительно достойно....

Aleks

Все очень хорошо.Россию не особо хают.Брюс-старик,но крутой старик.Короче,не хуже предыдущих частей.

Юлия Середа

хахпхаха даже не знала!!! но я люблю этот праздник и в любом случае точно не буду смотреть этот фильм=)

Елена Коршунова

нормальный человек так строит свою жизнь, чтобы не попадать в такие экстремальные ситуации

Венера К У Р М А Н А Л И Е В А

2014г 14 февраля выйдет очередной орешек ХОРОШИЙ ДЕНЬ ЧТОБЫ ВОСКРЕСНУТЬ ваши впечатления)))

Оленька Мишина

меня не радует этот день,мне больше по душе праздник в Германии-психически больных людей

Вероника Жукова

Я не люблю такие фильмы и почти не смотрю. Актеры там хорошие играют, по моему Брюс Уилис

$)
$4Astlivая )

вы тут кажется как то рекомендовали комедию. но она то вроде ещё только по кинотеатрам.

Сашенька Никонова

у меня еще впечатление об этих фильмах не сложилось, потому что их я еще не смотрела

Наталья Нейбергер

Ещё не смотрела.если честно редко смотрю американские фильмы.уже приелись,надоели

Вячеслав Рудас

одно название отталкивает. я только жить собрался - а в с такми мрачными вопросами.

Наталья Подрядова

Юра, я так и не попала на Орешек, зато посмотрела МЕТРО, очень понравился...советую

На
Наденька

я пока нн видела.....но говоряьт супер фильм...вообще брюс в плохом не снимается

Па
Павел

Боевики не моих вкусовых пристрастиях в режисуре ,так что не могу ответить

Омельченко Дима

Спрошу у Брюс Уилиса выслать мне его фильм а потом поделюсь впичетлениями