Леди Мила

Что ответить мужчинам, которые бросают своих детей, а потом обвиняют их матерей, что те неправильно этих брошенных детей воспитали?

–2
Ответы
Котик - Наркотик )))

Вас задели всё таки мои аргументы . Это мировая проблема и проблема именно современного общества - сейчас легко сойтись и легко разойтись , а дети лишь жертвы межличностных отношений . Наверное негативный личный опыт вызывает в вас агрессию , но лично знаю матерей одиночек которым бывшие помогают полноценно , частично , сами матери ничего не хотят от них - даже слышать , которые ушли к другим мужикам и суд детей оставил им - ситуаций море и мазать всех одной краской слишком глупо

Леди Мила

Только почему то 7 млн женщин воспитывают детей одни и папаши скрываются от алиментов . Им похер на детей

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Начнём с того, что дети брошены лишь отцом. И этого человека назвать отцом, как то сложно. Такие люди и в обществе подставить могут и кидануть друзей и т.д. А говорят, потому что другого ничего не умеют. Трепло- одним словом!

Леди Мила

Совершенно верно!! Респект!

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Благодарю 😊 Это печальная сторона жизни.

Леди Мила

очень😢

Алексей Старшинов

Бросают нелюбимых жен! А детей любимой женщины, хоть и неродных! любят и балуют... Никого не оправдываю, но думать нужно головой, а не тем самым местом, прежде чем плодиться и размножаться...

Леди Мила

Да ты что... вот проживут лет 10 вместе, детей родят.. а потом: НЕЛЮБИМАЯ ... и бросают!! И чем думали?

Алексей Старшинов

Не тем местом и думали. нас сегодня 29 совместной, и не жужим

Леди Мила

и что?????

Алексей Старшинов

И то,не нужно брачеваться абы с кем... Если случилось, не плачьте...

Леди Мила

бред не пиши... 👎👎👎👎👎🐐

Алексей Старшинов

Ха, зацепило, значит я прав!

Леди Мила

Вот с чего это , какой то тупой придурок скажет херню.. а когда на это ему ответишь...АГА, я прав, я тебя разозлил!! Да просто если тупица пишет бред, то это бред и есть!! Что бы узнать человека, надо с ним прожить несколько лет.. и то до конца не узнаешь..а как тебе хочется унизить женщину, оскорбить... Самоутверждаешься таким оскорблениями? мне жаль твою жену.. живет с уродом

Дмитрий

Лучше с ними не обшатся. Надо сразу требовать от них чтоб отказались от ребёнка письменно а-то потом прийдеься этому дитю ухаживать за папаша в старости

Леди Мила

да.. и так может быть

Дмитрий

Такова селяви

Z*
Z*Ирина*

А если будет воспитывать папа, то вырастит себе подобного, от которого тоже потом сбежит жена. А чтобы пообвинять свою бывшую вообще много ума не надо.

Леди Мила

Вот в этом и беда...

Александр Жданов

а что им отвечать. Мы же не знаем истинной причины их распада семьи. Может быть мужчина устал бороться с сюсюканьем и все отпустил .

X-M@N

Ну допустим в большинстве случаев уверен что бросают не детей а уходят от не любящих жен. Это далеко не одно и то же.

X-M@N

Так и с вашей стороны то же самое. Ни одна свою мерзкую сторону сразу не показывает

Леди Мила

и поэтому столько детей одни матери, без отцов растят? Ты вообще вопрос помнишь? или надо быстрее баб обосрать?

X-M@N

Ну вам же надо бегом мужиков обосрать, вот и отвечаю

X-M@N

Ди нах. Тупая овца

Александр Рюрикович

Мои дети воспитывались в полной семье. Чтобы понять суть, необходимо выслушать доводы всех сторон.🤷‍♂️

Са
Самсон

Муравей не по себе ношу тащить, никто спасибо не скажет, а пчела меньше носит, да людям мила...

Толян. V

здесь надо разобраться бы...бросил или их ему тупо из вредности не отдали при разводе...

А. А.

Самая удобная позиция )) оставить ребенка матери уехать ... Приехать когда ему уже 1

А. А.

15..

Леди Мила

когда ему уже 18

А. А.

В 15... Можно купить крутой гаджет... И ты для него бог... В 18 нужно покупать уже машину ..

Леди Мила

ну, в 15 еще подростковый возраст.. бунтуют

А. А.

Вот вот..)) и папка хороший а мама так себе ..)

Леди Мила

естественно.. мама заставляет учиться, дела делать.. а папа по выходным иногда в кино водит

Ба
Батыр

Козлы, просто убегают от трудностей, детей сделать легко, а воспитать тяжело

Леди Мила

вот, вот.

Ба
Батыр

Это же ясное дело

Ле
Лена

Ничего объяснять не нужно. Выбор каждый делает сам. Что посеешь....🤷🏻‍♀️

Леди Мила

конечно

Алексей Валерьев Сын

А что можно ответить манипулятору не манипуляцию....... Т5м же самым

Алекс Венцель

Вообще ничего. Просто игнорируйте их. Для них это самое страшное.

Степан Головачевский

неоднозначный вопрос... с иными просто жить невозможно...

Степан Головачевский

опять же я ушёл от 1 жены по причине её неизмеримой стервозности. алименты без всяких судов платил сам. со 2й прожили 20 лет из которых 17 она тяжело болела последние 6 лет носил на руках и на кресле-коляске, а вы меня замесили в общую кучу. вчера у нас энергетика увезли с сердечным приступом. после развода жена довела... так кто хреновый-то?

Леди Мила

ГДЕ !! Я писала лично про вас????????

Степан Головачевский

нет не про меня. но вы как-то общно про всех мужчин отзывались

Леди Мила

я написала. что единицы - исключение

Степан Головачевский

не так мало как вы думаете...

Евгений Андреев

Презрительным посланием в (или на) известное место.

🇷🇺Anna😊

А вы давали возможность детям встречаться с отцом?

Леди Мила

вам какое дело?

🇷🇺Anna😊

Зачем вы тогда задаете такой вопрос, чтобы фыркать, понятно. Вы и сами с ним значит также себя вели. Значит он прав! Ему виднее. Нельзя мешать ваши с ним взаимоотношения с тем, что вы настраиваете против папы детей. Множество женщин расстались с мужьям, но дети приэтом остались с мамами. Не вы первая, не вы последняя. И я тоже, подальше уехала. Но мой ребёнок каждое лето проводил с папой, а также и зимние каникулы. И на практике работал рядом с папой. А теперь он папе этому ещё и помогает.

Леди Мила

Бред не пиши, не зная человека!! Тупица!! Можно подумать, самая умная.. аноним👎

Леди Мила

Вопрос вообще не об этом! но тебе надо показать, какая ты, типо умная.. Дура конченая

Ольга Мамонтова

Ничего не отвечать. Пусть с мамой своей поговорит.

Ольга Мамонтова

🙂 Хотя мама его (в большинстве случаев) всё равно скажет какая "Я" плохая. И вместе они обрадуются. оправдались.

Юра Пашков

Дети при разводе остались со мной, так, что не знаю

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍 респект