Та
Таша

Есть такой раздел " ответы друзей", как вы реагируете, когда кто то из друзей вклинивается в вашу переписку? Ведь это же открытый чат...

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Александр Кузнецов

я не против комментариев друзей, но когда беседа продолжается уже без автора, тогда это становится как минимум странным. если прохожий считает что компетентен в этой теме и желает что-то обсудить с людьми, то ему никто не мешает задать свой вопрос и разговаривать там, но чтобы замещать автора, это невоспитанность!

Та
Таша

Ну если они зацепились в общей теме, почему бы не продолжить разговор? Не прерывать же начатый разговор, только потому что вы вышли с сети. Если они захотят продолжить общение, то уже перейдут в личку. Иначе зачем тогда задавать тут вопросы? Тем более что ответы на него доступны всем пользователям

Александр Кузнецов

вот соглашусь что если есть желание, то могу то перейти в личку! )))

Та
Таша

Вооот)

Александр Кузнецов

об этом я и написал, что в общем я за общение, но заменять автора не стоит! )

Елена

Нормально реагирую не только, когда друзья вклиниваются, но и когда другие люди. Чем больше, тем лучше. Интересно мнение других людей. Да и сама частенько вклиниваюсь к другим...)

Та
Таша

Многие нервничают)

Елена

Нервы лечить надо. Это не закрытая вечеринка)))) А кто против тому в личку. Или вообще на такие сайты заходить не надо.

Та
Таша

Правильно говорите)

Уральская Рябинушка

Я всегда рада, хотя сама никогда не вклиниваюсь. Но когда ко мне вклиниваются, чаще я оказываюсь в ЧС у автора вопроса. И потому-никогда не пользуюсь этой функцией-ответы друзей

Цветочек Аленький

не, теперь только если ы позовёшь тихо ))))))))))

Уральская Рябинушка

Не-не, смело вклинивайся, не спрашивай никого.

Та
Таша

И тишина)))

Наташенька

Я положительно реагирую. На то они и друзья,чтобы поддержать разговор и высказать свою точку зрения. Я не добавляю в друзья людей,мнение которых мне не интересно.

Евгений Викторович

Положительно. Если человек несет позитив, то ради бога и неважно, друг он или просто прохожий, а если чисто нагадить - ЧС.))

Тссс...

Да все равно уже...были времена а когда бушевала и удаляла...если хотела разговаривать с конкретным человеком

Александр Скачедуб

...я только приветствую - диалог живее и разностороннее получается...)

Счастье Моё

Абсолютно спокойно, никаких секретов не держу, иногда даже забавно. Пишите, милые мои друзья!😊

Олег Блинов

Никак. Могу поздороваться, а так мне совершенно безразлично. Это ведь именно что открытый чат

Юлия Пак

Смотря с чем вклинивается. Была одна "подруга", так такой бред несла, что я ее в ЧС успокоила.

Та
Таша

Ну это уже другое дело

Юлия Пак

Почему другое? Вы спросили про "вклинивается", я ответила. Клинья бывают разные.

Та
Таша

Я имею ввиду про бред.

Лека Лютер

Приватные разговоры ведутся в личных чатах. Ничего не имею против друзей в диалогах.

Та
Таша

Правильно)

Андрей Науменко

А что в этом плохого? Точки зрения имеют место быть и имеют право быть озвученными.

Та
Таша

Ничего плохого

Lebedev Anton

Нормально. Ненормально другое: как люди в друзья заделываются без моего согласия?

N@
N@t@lj@

Главное, что они согласны)))

Lebedev Anton

Это да))

Та
Таша

Да, это минус)

Ljanta

На то он и открытый,чтобы можно было вступить в обсуждение,если вопрос интересен.

Тихая Мелодия

Смотря в какую переписку...иногда это неуместно...даже пришлось отправить в чс.

Я Счастливая

Я люблю когда общаемся компанией. Собственно, со многими так и познакомились)

Я Счастливая

Нет, Саш, ты что то путаешь.... Не было такого. Где? Когда? Сто процентов не было. Вчера я обсуждала на ФБ вышивки и надо ли отменять домашку в школах, вот там мы схлестнулись немного с народом, но не ругались. Не пугай меня... это не я была...

Ke
Keeper

Кать, прости, это в самом деле была не ты, - я от удивления перепутал... Сейчас пересмотрел: та тётка набросилась в комментах оригинала московской группы, откуда ты 5-го числа поделилась снимком.

Я Счастливая

Я уж испугалась что меня вскрыли...

Ke
Keeper

И на старуху бывает проруха... И на меня, старика, нашлась.(

Я Счастливая

Мда уж....

Ир
Ирина

Никак, хотят поговорить на тему.......пусть говорят, я им мешать не буду🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раньше этого раздела вообще небыло и ответы друзей приходили автоматом

Тася Гаврик

Нормально, может ему диалог понравился и он хотел бы поучаствовать....

Та
Таша

Вот и я про что, а ему сразу темную за это

Тася Гаврик

А кому не нравится открытое общение, пусть в личках сидят))))

Дмитрий Каракозиди

Никак. Когда надоедает... я им ребята- девчата, вам без меня не скучно?

Та
Таша

Типа а вот и я?