🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Victoria Secret и другие ИМПОРТНЫЕ фирмы нижнего белья уйдут с рынка РФ.... 🖼 ну что ж.... Здравствуй фабрика Большевичка".. BACK TO USSR😂😂😂 .. ЖительниЦЫ РФ.. как вам перспектива такого импортозамещения?))))

Ответы
Уральская Рябинушка

Это ещё красота по сравнению с тем, что нам предлагают.....панталоны с начёсом, до колен. Но.....с кружавчиками😂Я буду ходить без трусов, но такое не надену. Понимаю-фото утрировано, но надеемся, что будет всё норм. Пока обходилась отечествнным производством. И довольно неплохим

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а почему бабушка?? ... у вас внуки?)))

Уральская Рябинушка

У меня два малыша-внуки, сладкие мои

Татьяна Tatiana

Так их мужья из Бучи воровали трусы женские и отправляли их домой женам. У них кружевные - под запретом....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот.. честно, было бы очень смешно если бы не было очень печально... сука плешивая, до чего народ довёл... своей Кабайевихи небось из Милана верёвочки с треугольничками заказывал....

Татьяна Tatiana

они же - "элита"....им все можно....а простым женщинам - неееее....

Татев

Вы серьезно?))) Кому нужна Виктория Секрет?)) Если есть, к примеру, Милавица))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

субьективно.. а ВПРЯГЛИСЬ за них😂😂😂😂😂😂😂

Татев

Да не, санкции навели шуму. Американцам говорят, мол, помрем мы тут без трусов Виктории. А нам говорят, что полки у вас пустые. И там и там зайп. Так что я просто об адекватности. Легкпром на постсоветском был развит всегда. А время ещё и дало кучу маркетинговых возможностей. Ни разу не пришлось покупать трусы из Америки))).

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нам ничо такого не говорят😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Татев

Вы об этом вопрос написали, если что)))

Tатьяна

а что нормальные трусики и попу прикрывают

Наталья

А что, симпатично. Розовые, с кружавчиками.

Звездочет Дальнобой Торонто

и где такие купил часом не на на брайте

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

поприкалывайся луче над урусами.... бача

Звездочет Дальнобой Торонто

так ты для русни то купил

Звездочет Дальнобой Торонто

но труселя ты для русни класные купил

Звездочет Дальнобой Торонто

☕это тебе чтоб не обижался что прикалываюсь бо настроение класное я тебе в личку писал за фрегат

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже радуешсяуспехами

Ди
Дикая

Прикольно