Незваный Гость

Жили бы и не тужили западные правители.После того когда Б.Ельцин ушёл с поста.Настояли бы на..никаких приемников.Только свободные выборы.Не важно кто на них победил бы.Но они имели бы на него влияние.Но что то пошло не так?🤔

Ответы
Галина

Второй раз народ просто растерялся бы, а кого ставить, пока раздумывали бы , враги, а они были, сумели лучше прибрать к своим рукам .

Незваный Гость

что прибрать?Уже и так всё прибрали и всё не довольны!

Галина

Но мы ещё не прибраны ,чипизация пройдет, вот тогда и прибраны будем ,а пока еще живем .

Незваный Гость

ну какая чипизация.. уже давно весь запад под чипом.Это ничего не даст.Это просто замена паспорта пластиком.

Галина

И ВЫ ПОД КОЛПАКОМ .

Незваный Гость

и так все под колпаком.давно уже.И европа под своим колпаком.

Олег Дудин

Тупые они...

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Незваный Гость

что хорошо..на жопе волоса рвут..

Неголубой Огонёк

ааа...та пущай