Наталья Корозеева

Помогите пожалуйста! Коротко моя ситуация: у меня пропал котенок имя Борис (д.р. 22.08.2017 ночь на 23.08.2017). Пропал в ночь с 15.12.2017 на 16.12.2017 (вероятно через окно). Последний раз его видели прохожие 21.12.2017 недалеко от дома,поиски и почти круглосуточные дежурства у того места не дали результатов. Вопрос такой Жив ли он и что нужно сделать чтобы его найти?Благодарю вас за внимание!

Ответы
Авдей Мотоциклетов

у кошек свои территории -чужаков не пускают возможно он в подвале вашего дома или ближайшего к вам-но поскольку он котенок могла быть сделана поблажка-ситуация сложная

Сибирский Инквизитор

Если не пищит - 2 варианта:
1. Погиб ((((
2. Добрые люди подобрали.

Почти Доктор

Расклеить объявления с фото + интернет в помощь

Rom Mosoyan

Коты не пропадают. Вернётся обязательно.

Татьяна Галкина

Лишь бы ваш мужчина так не пропал!))))