Мила Лаус

вы сова или жаворонок?

Ответы
(◆_◆)

Сова. А начальнег, сцуко, жаворонок. Ему непонять того, что мня пик жизнедеятельности тока на закате начинается, но всеравно, блджад настаивает, чтоб на работу приходили пораньше..... наверное, я все-таки изменю себе рабочий график..... должность техника-айтишника это позволяет. И в пустом офисе легче работать, сеть не нагружена, сервера не висят, по телефону всякие "специализды" не достают своими тормозами в черепной коробке передач.

Ламзин Андрей

Имейте ввиду, про сов и жавароноков это мега - вброс. Любой человек ожет проявить силу воли и перестроиться. Совы быстрее стареют, один геронтолог в "Академии" на ТВ Культура об этом популярно рассказал. Насколько я запомнил, суть в том, что некий гормон вырабатывается в определенное (гочное) время суток во время сна. Если человек - "сова" не спит в это время суток, он стареет быстрее.

*** U ***

ого!!

Семен Казанков

Не знаю... Ложусь часов в 6-8 утра, просыпаюсь в 10:30 утра. До обеда - как медуза. Дремаю урывками по 20 минут, если получается. В сутки часов 3-5 сна получается. Только не учить! Знаю, что неправильно. Раз в неделю засыпаю на сутки, прошу жену, чтобы распинала, если телефон звонит, а я не просыпаюсь. Если жены рядом нет - не сплю. Причину знаю, что делать - тоже понятно.

Мария Богатова

А почему ложитесь утром?

Семен Казанков

у меня график ненормированный. жена возвращается поздно - 22-24 часа, ей не на работу завтра. пока придумаем, что приготовить, чтобы обоих устраивало - весь сон отбивает. ну а что делают парень и девушка, если очутились в одной постели, темно, и родители живут отдельно? ну и что же все-таки приготовить? милая, ты спишь? вот блин, опять я?!

Мария Богатова

Понятно

Артур Киселёв

Я стремлюсь быть Человеком. Лучше вставать по раньше, а ещё лучше лечь по раньше,но обстаятельства могут вынуждать делать обратное...так что Ни сова и не жаворонок- надо рано встать- встану даже если поздно лёг,хочу рану лягу и просплю до обеда- от сильной усталости...конечно понимая- что Человек работает и у него есть какие то там выходные...

Валерий Качесов

я с Донбасса. У нас Война.. Людмила ..Я в шоке от себя.. Я сплю ну наверно час в сутки ..Скажи мне кто Я .. аА когда видишь горе.. Жена ,ругается , это моя страна . Я пипец ,даже не думал что так люблю мой Донбасс .. Я отдам все .. Это .я люблю моих Женщин ,которые не за деньги .. Я горжусь ,что я с ДОНБАССА ..

Сергей Dj Tony'k_22

Блин я пытаюсь себя заставить поверить что кому то интересен ответ на его вопрос здесь, но блин зачем его вообще задавать если ни смысла ни логики ни вообще адекватности в этом нет. Интернет это рак в мозгу людей по-моему, а эмоции на это только подтверждение его сильному развитию

Георгий Макаров

В последнее время я жаворонок. Хотя иногда бываю и совой. Обычно я из жаворонка постепенно превращаюсь в сову, однако когда я не сплю всю ночь с последующим сном от 12 до 16 часов подряд (с 14:00 - 18:00 до 3:00 - 7:00), то могу из совы превратиться в жаворонка.

Анатолий Чурин

Разводится семья, судья спрашивает у женщины почему она подала на развод, та отвечает по религиозным соображениям, как это, удивляется судья. Он не хочет считать меня богиней, отвечает женщина.

Татьяна Протопопова

Увы,но и такое бывает

Анатолий Чурин

Командир батальона привел своих подчиненных в зоологический музей. Эскурсовод водит их по залам и рассказывает:- Перед Вами скелет динозавра, обнаружен в Сибири, возраст - 2млн.лет.- А вот - скелет доисторического ящера, обнаружен в Атлантике, возраст - 5млн.лет.- А вот - окаменевшее яйцо страуса ...Тут майор решил блеснуть эрудицией перед питомцами:- Товарищ гид, скажите, пожалуйста, а где второе яйцо великого композитора?

Бим Сеттер Сеттер Ирландский

Я не птица. Я пес. Ирландский сеттер моя порода. А если подразумевается режим дня, как это у вас, людей, называется, то тогда сова. Охота ночью хороша, ложусь в четыре утра где-то.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Соворонок. Очень поздно ложусь, но вынужден по работе рано вставать. Кстати, есть и 4-я категория - "дятлы". Которые по вечерам не дают спать жаворонкам, а по утрам - совам.

Друг

А по Норду во сколько нужно вставать?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сразу после звонка будильника спаниель Норд производит контрольный поцелуй в гланды. Поверьте, это действеннее ледяного душа.

Друг

То есть Норд ждёт будильника?) Круто))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Он еще и Маню научил. Забыл сказать, кажется. 11-го июня я спас из-под колес очень умную и славную беспородную потеряшку примерно 4 лет. Старого хозяина я не нашел, она осталась у меня. Теперь они вдвоем контролируют будильник.

Друг

Ох, Виктор)))

Ни
Николай

Был совой. Девушка которая нравится жаворонок. Сейчас живёт у меня и я стал сова жаворонок))) правда скоро на ходу буду засыпать)) а вы?)

Марило

жаворонок)

Ни
Николай

Вот как вы себя так рано заставляет ложится спать?))) и рано вставать..

Марило

просто на работу рано очень ехать)

Ни
Николай

Ааа ну ясно))

Олег Гумбатов

Если с утра на работу, то я жаворонок. А если рядом со мной прелестная девушка, с которой можно провести шикарную ночь, то я сова.

Februaryyy Februaryyy

Значит Вы соваронок...))

Олег Гумбатов

Ну, или жаворсовка.

Februaryyy Februaryyy

жаворсовка - это прикольно!! 😄

Маркуш Крэй

как получится)))порой сова, а порой жаворонок, но мне все же очень нравится ночь и звезды с луной, очень спокойное и тихое время.

Кристина Проценко

Сова поздно ложиться и поздно встаёт, жаваронок наоборот.я же поздно ложась и рано встаю.кто я?наверное чокнутая птичка)))

Михаил Лубягин

Сначала был совой, потом стал жаворонком, теперь опять сова. Возможно, что скоро стану жаворонком или вообще не пойми кем.

Витя Олейник

Кто встает рано - жаворонок,
Кто ложится поздно - сова,
А тот кто поздно ложится и рано встает - просто ебанутая птица.

Николай Иванов

Сова, которая иногда очень рано встаёт как жаворонок...но спать при этом хочется и рано не люблю ложиться спать.......

Айдар Гареев

Я долбаный дятел, который перепутал дни и ночи, но в отличие от остальных дятлов- я не мешаю ни жаворонкам, ни совам

Anton Lobarev

Голубь. Разнообразный не нормированный сон. Если сутки работаю, пол дня потом ещё на ногах, могу на сутки прилечь.

Адэль Нестеренко

Сова, но по закону подлости ложусь поздно, а встаю рано: свет в окно будит, или стоящие под окном машины с музыкой.