Искорка

Не давно, умерла моя кошка, тяжело так, виню только себя, вы теряли любимых питомцев, как справились с потерей?

Ответы
О.
Ольга .....

Время пройдёт успокойтесь, у меня тоже кот в том году летом умер, через 7 месяцев решила другого завести хотя изначально никто не нужен был.

Искорка

Дети просят, а я пока не хочу никого заводить.

О.
Ольга .....

Я тоже больше ребёнку завела чем себе хотя людлю кошек.

О.
Ольга .....

Люблю

Искорка

Я тоже люблю кошек, и они меня, а в детстве хотела завести собаку.

О.
Ольга .....

Я собак не очень, так в гостях погладить и хватит)

Искорка

А я всех животных люблю.

О.
Ольга .....

) я больше кошатница

Helena Veselova

Теряла. Кошка и собака умерли от рака. Тоже долго переживала. Уже лет 15 прошло, а никого больше не хочу заводить.

Искорка

Жалко как, я тоже не хочу заводить..

Любава

собаку пришлось усыпить...до сих пор не могу с этим смирится..а прошло 12 лет.

Искорка

Как тяжело..

Сергей Сергеев

Собаку машина сбила, пару месяцев отходил. Пришлось завести такую же

Искорка

Ужас какой..

Сергей Сергеев

Ну да, тяжело было

Роб Рой

нашла о чем печалится

Иг
Игорь

Бухнуть от души.

Андрей Друг

Пережил

Искорка

Тяжело

Андрей Друг

Ну да...но жизнь продолжается

Искорка

Да, все там будем..