Лисий Хвостик

А вы проголосовали за войну?

–5
Ответы
Konstantin Leytan

1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв.м. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 10. Обогнать Португалию по ВВП на душу населения. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападём на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Строковиков не буду отправлять на СВО. 17. Россия — самая свободная страна. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. Не мы убиваем мирных, мы их защищаем, мы пришли защищать украинцев, сейчас защищаем уже своих людей. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мы попадём в рай. 27. Военное положении не планируем и нет необходимости сегодня. 28. Слезть с "нефтянной иглы" за 2008—2020 гг. 29. Все идет по плану. 30. Просто нужно немного потерпеть. 31. Начали войну, что бы прекратить войну

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Зомбированные радуются пересиденту, щас с одной зиганутозомбированной опять сцепился.

Лисий Хвостик

На мой взгляд их меньшинство, это просто психи...

Konstantin Leytan

Далеко не меньшинство, уже ЧС у меня скоро лопнет.

Лисий Хвостик

Так здесь большинство пенсионеры зомбированные телевидением, чем моложе, тем больше адекватных...

Konstantin Leytan

Даааа ужжжж, что есть то есть 🤷‍♂️ на то и расчет что забудут все как раньше было. 1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв.м. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 10. Обогнать Португалию по ВВП на душу населения. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападём на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Строковиков не буду отправлять на СВО. 17. Россия — самая свободная страна. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. Не мы убиваем мирных, мы их защищаем, мы пришли защищать украинцев, сейчас защищаем уже своих людей. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мы попадём в рай. 27. Военное положении не планируем и нет необходимости сегодня. 28. Слезть с "нефтянной иглы" за 2008—2020 гг. 29. Все идет по плану. 30. Просто нужно немного потерпеть. 31. Начали войну, что бы прекратить войну

Alina Nn

👏🤝а так же за укрепление доллара, за пенсионный возраст 80 лет, за повышение цен на химозную продукцию, топливо, коммуналку,электронергию, хоть бы отрезали интернет и закрыли все границы, ввели бы налог новый, чтобы восстанавливать чужие территории.👍😂

Владимир Кириллов

Нет, я вообще не планирую голосовать. Поставить галочку за Харитонова - бессмысленно, а Путина выберут и без меня.

Владимир Кириллов

До чего вежливы украинцы...

Лисий Хвостик

Я не являюсь националистом, мои выводы основаны исключительно на личном опыте...

Владимир Кириллов

Мои - тоже. И на основе опыта моей подруги. Украинки, кстати.

Лисий Хвостик

Я не идентифицирую себя с какой либо нацией, мне фиолетово...

Владимир Кириллов

Я тоже интернационалист.

Лю
Людмила

Хорошая девочка.Проголосовала,но не за войну ,а так ,просто проголосовала.

Лю
Людмила

Я В России

Лисий Хвостик

Разве это что то меняет? Нет для войны оснований и причин...

Лю
Людмила

Ну мне показалось что я должна вам это сказать только и всего.

Иринка Осенняя

А вы за что голосовали, когда клоуна в президенты выбрали?

Лисий Хвостик

Мне и без них неплохо...

Alexandr Tokman

я же не тупой россиянин, поэтому нет не проголосовал бы.

Нептун

на гиляку и в печки не хотим, так что генацвали отдыхай

Нептун

да изучай, мне пох на твои ссылки

Лисий Хвостик

Так и иди нах, если тебе пох...

Нептун

так ты там сидишь вечно чмонька

Лисий Хвостик

Рядом сидел? 🤣

Нептун

всё чмошник, отправляю тебя на хую сидеть уёбок

Михаил Цветаев

А как всё хорошо начиналось..🤷‍♂️

Лисий Хвостик

Выживут - отомстят! 😉

Михаил Цветаев

А чего им не жить то?..Трёхразовое питание,чистый морозный воздух,здоровый и ударный труд,хороша охрана от всяких медведей и волков..милости просим-пан Хвостик...☺️

Лисий Хвостик

Молодец, готовься! 😉

Михаил Цветаев

Правда есть и другой вариант..решай сам,пан Хвостик.))) 🖼

Слуга Государев

Вы за нее голосовали четыре раза теперь наша очередь

Лисий Хвостик

Я никогда не голосовал за это...

Слуга Государев

Вы эти сказки рассказывайте детям

Лисий Хвостик

Нет желания разговаривать с убийцей...

Слуга Государев

Так ты убийца то здесь по твоему молчаливому согласию убивали людей

Улугбек

За войну с недобитым фашизмом, Хвостик!!! Добивать!!!!

Лисий Хвостик

Эрэфию необходимо добить, полностью согласен! ✊

Улугбек

Наивный...🥲

Лисий Хвостик

Уже скоро... 😉

Улугбек

Причеши хвостик..!

Лисий Хвостик

Империя обречена на развал!

Улугбек

СНГ...

Мишенька

Иди, сука, скачи. Кто не скачет, тот москаль.

Лисий Хвостик

Скачу! 😉

Мы
Мыха-Наруха

Каждый голос лишь за мир.

Лисий Хвостик

У Вас много голосов?

Мы
Мыха-Наруха

У меня лично один.

Лисий Хвостик

Так и отвечайте за себя...

Мы
Мыха-Наруха

Я уверена в своём ответе.

Warlock

....Я против войнушек.. ..

Лисий Хвостик

Все девять голов снесут...

Warlock

...Он уже давно умер..

Лисий Хвостик

Я про Зверя...

Warlock

...Я сам не подарок.. Хлеще ваших зверей..

Лисий Хвостик

Мне до тебя нет дела...

Лора

а где это так голосуют?

Лисий Хвостик

В мире без диктатуры...

Лора

в мире без диктатуры голосуют за войну?

Лисий Хвостик

Наоборот...

Лора

я спросила где голосуют за войну?

Лисий Хвостик

За царя, значит за войну...

Лора

где царь то?

Мое Имя [ I'm The Man ]

не очень хороший тембр

Валерий Сумский

Может и меня возьмут...

Валерий Сумский

Он автор, слов а почитай текст песни. Поется о хохле- мечтаетеле, который пошел на войну и погиб....

Лисий Хвостик

Почему не о русском - мечтателе?

Валерий Сумский

Видимо, сам автор с восточной Украины, вот и пел про своих героев.. Впрочем, в советское время национальности не разделяли, поэтому и победили во второй мировой...

Лисий Хвостик

Я, может быть, плохой поэт, но я никогда ни на кого не донёс, ни на кого ничего не написал.
Я подумал, что для тех лет это немалая заслуга — потрудней, пожалуй, чем написать «Гренаду»

Валерий Сумский

Увы, а меня работа такая - ревизор. Должен писать, но об' ективно, чтоб и в судах доказать и при необходимости в полиции, прокуратуре, следственном комитете...Тут необоснованное не прокатит, просто позорят ..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

17 пойду на ППП

Лисий Хвостик

12.00.

El Fuego

я же не идиот

Вера Гудкова

за Мир.

Vi Za Vi

Нет

Лисий Хвостик

Ок!

Vi Za Vi

Хороший у вас ник

Лисий Хвостик

Был другой, но извращенцы достали... 😄