Наталия Усачева

Можно ли пить пищевую соду ,как лекарство от многих болезней или в качестве профилактики от болезней?

Ответы
Viktor Nnn

так пьют же в горячей воде разводят и, главное пить натощак, чтоб в желудке не задерживалась, а то вместо пользы, как бы того, не было

Viktor Nnn

чего не?

Katastrofa

Пищевая сода разрдожает мягкие ткани и проще говоря - делает дырку в желудке и кишечнике.

Katastrofa

Пищевая сода разрдожает мягкие ткани и проще говоря - делает дырку в желудке и кишечнике.

Лунный Свет

Сода вообще не является лекарством. Разве изжогу может снять, да и то не всегда.

Мирумир

Читала , что да. В микродозах панацея от всех болезней. Но...не знаю.

Ворон

При условии что нет чего то наподобие гастрита и в меру.

Виктор Маркин

пили от изжоги-говорили помогает--сейчас я сомневаюсь.

Алексей Шутов

Можно горло полоскать при ангине и изжогу снимать!!!!

Ирина Казначеева

Алексей, это не аргумент. Я медсестра с тридцатилетним стажем, но я никогда не скажу, что я всё знаю. Я многого не знаю. Но соду пить от изжоги... Это можно один раз сделать, да и то ... шипучкой, с лимонной кислотой или соком лимона. НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, а не постоянно, как это делают многие. Кстати, я научилась бороться с изжогой. Особенно это удобно по ночам, когда начинается изжога, я ложусь спать на левый бок. Постепенно изжога уходит. В любом случае, если человек знает, что у него может быть изжога, то он должен ЗАРАНЕЕ позаботиться об этом.

Алексей Шутов

У меня слава богу её нет!!!

Ирина Казначеева

И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!! УРААААААА!!!!!

Алексей Шутов

Да конечно!!!

Друг Михаила

Конечно нет. Язва будет

Евгений Вахтель

я как раз собираюсь)

Наталия Усачева

Пишут нельзя

Евгений Вахтель

надо пить правильно

Евгений Вахтель

чайную ложку на стакан, только сначала надо ее залить кипятком, чтобы погасить. когда шипеть перестанет - остудить и пить. утром и вечером.
ну и еще не лишним будет проверить организм на Ph(кислотно-щелочной баланс)

Наталия Усачева

Все верно я знаю .У народа спрашивала.В ютубе есть ролики.Это опыт германских врачей.Нам в России это не выгодно,у нас бизнес Фарм.упадет;)

Евгений Вахтель

друг мой на днях мне говорил, что нога сильно болела, что-то с сосудами. пропил соду недели две и все прошло..

Наталия Усачева

Класс,а то наша медицина отрицает это не дорого стоящее лекарство.Хотя если посмотреть на многие ссылки ,это противоречит их доводам.В интернете,в частности в ютубе ,очень много полезного написано о пищевой соде ,да и показано;)

Александр Цыганок

Можно и нужно!!!

Махан Айбасов

наверно нет

Махан Айбасов

в каком количестве

Наталия Усачева

В ютубе все есть о воде как принимать.

Махан Айбасов

спасибо посмотрю