Лариса

Реклама похудения и омоложения направлена в основном на женщин. Мужчины действительно считают,что нас устраивают их жирные задницы,пивные животы,морщины и тройные подбородки???

Ответы
Руслан Grizli

Я сам всю жизнь относился с брезгливостью к беременным мужикам,с задницами Соломенных вдовушек,и ступенчатыми подбородками.Вот от морщин на роже судьба самого не уберегла,особенно,ближе к к финалу.Хотя жена постоянно сетовала,на то что не отпускаю живот,дескать мужчина солидней смотрится!

Александр Молчанов

Всякая реклама рассчитана на получение прибыли. С женщин легче получить прибыль чем с мужчин. "Если бы женщины боролись с таким усердием за переустройство мира, как борются за свой внешний вид, то мир давно бы был идеален."

Дмитрий

да. вся реклама именно для женщин. такой бред втюхивают, напитки, чаи. и прочую чушь. они её создают смеясь, чтоб толстушки все деньги несли. обычный бизнесс на интересах

Лариса

Хитрый? Вопрос-то другой.

Дмитрий

накипело. ну естественно и задницы и животы не должны быть запущены, а размер не так важен

Лариса

Молодец! А я за пышных дам! ))))

Дмитрий

мне любые нравятся

Антонина Тони

Да. они знают, что если мужчина красивее орангутанга, то он автоматически считается красавцем, а наличие тугого кошелечка делает их неотразимыми!!!!!!!!!

Ольга Деркачева

МЫ САМИ ВИНОВАТЫ - ПОЗВОЛЯЕМ ИМ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СИЛЬНЫМ ПОЛОМ ,КОГДА ОНИ УЖЕ ДАВНО УТРАТИЛИ ПРАВО НА ЭТУ ПРИВИЛЕГИЮ , ДАЖЕ НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ !!!

Татьяна Ивченкова

Никогда не слышала, чтобы мужчину бросила жена по вышеуказанным причинам, а вот женщин мужчины часто бросают, когда они перестают за собой следить.

Владимир Федоров

Реклама направлена на тех кого это беспокоит. Мужика пивное брюхо и жирная задница не волнует. Кстати реклама для мужиков для похудения тоже есть.

К*
Катя *****

наверно, да. нас заставляют следить за собой, а сами на слонов похожи. я н7е отрицаю есть и норм парни которые следят за собой, но их очень мало

Андрей Сергеевич

Реклама для женщин, не по мужски обмазываться кремами и сидеть на таблетках с препаратами для похудания. Мужчина должен спортом заниматься.

Наталья Валерьевна

нет, конечно! так же, как и нас ваши пивные животы, так называемые холмы славы!!! и такие же сплошняковые подбородки - шеи!!!!!!!!!

Уралис Асфаганов

Я ПРОСТО НА ЭТО ОТВЕТИЛ БЫ,НЕ ХВАТАЕТ РАБОТЫ,ПОДВИЖНОСТИ.Пиво вообще вредно для мужчин,там много женских гормонов.

Наталия К

думаю, если он любим, то неважна его жирная з..а, пивной живот и т.д. Надеюсь, что и нормальные мужчины так считают...

Людмила Кириченко

Жирные задницы,пивные животы,морщины и тройные подбородки-это же классно,а если нет,то спросите у Малышевой

Валера Батов

Никто так не считает покрасней мери я !!!!!! Женщины тоже не красавицы со времен им становятся ....

Алексей Ратников

дак нет вовсе даже некоторым девушкам нравиться. Мужики не должны доводить себя да токого.

Алексей Ратников

дак нет вовсе даже некоторым девушкам нравиться. Мужики не должны доводить себя да токого.

Вячеслав Тютиков

Думаю что нет, сам сторонник подттянутых фигур, слежу за собой и рекомендую это другим

Олимпиец Моу Дюсш 2

муж жене -если не похудееш я тобой разведусь,она похудела и бросила его ,нехрен пугать.

Странник

некоторых устраивают, вы думаете нам нужны ваши костлявые задницы? не сисик не письки

Tatjana Morozova

Ну, модельных девочек-не очень, но деньги...А остальным дамам-по -фиг, лишь бы свое))