Владимир Дацкий

Почему для женщин зимой мы тёплые мишки, а летом потные скотины?

Ответы
Ксения Куцова

я не знаю что это за женщины тебе такие встречались убогие))ахахах))мужчина в любое время года прекрасен и ценен если он этого заслуживает своими поступками))))взгляд на мужчины идёт от отношения к нему,и от его отношения к женщине. Если девушка любит-то и потный и грязный он для неё только более сексуален)))

Света Прокопьева

)))вы сами ответили на свой вопрос вопросом. зимой женщина беззащитна. морозы..гололёд и прочее.ей ни обходимо чтобы её согрели. поддержали. а летом женщина в лёгких платьях..сарафанах..топиках свободна как птичка. ей тепло и она ни хочет чтобы ей мужчины занимали еёс жизненное пространство.

Лариса Китченко

Я такого не применяю сравнения. И ,вообще, человека с животными не сравниваю никогда.Слух режет, когда супруги называют друг друга : мишка, зайка, котик, пупсик и т. д. Если любишь человека, он всегда будет для тебя милым, дорогим, любимым...., и потный, и всякий.

Алексей Савченко

У погоды нет плохой погоды.Так и у людей,тот ,кто хочет видеть себя потным,он и видет,а мишкой видят себя,те ,кто хочет и надеется навзаимность,видет себя пушистым,белым медвежонком.Как сказал:Герасим Бальтозар:Бытиё опредиляет сознание!!!

Варвара

Женщины гордо величают мужчин «сильными мира сего», даже, несмотря на побеги из ЗАГСА и кресла стоматолога, нервный тик перед потерей свободы и необузданный страх во время рождения первенца.

Ни
Нина

Ну мужчины ведь всегда горячие,ну а второе это просто очень и очень плохое сравнение,наверное это сказала не любящая Вас женщина,просто летом нужно чаще душеваться и будет все нормально.

Мария Юрусова

зимой батарея ! а летом для других но не для меня!!! просто некоторые мужчины не любят следить за собой например не моются часто , под мышками копна волос , а ниже поеса вообще жесть ....

Татьяна Швабауэр

)) у меня есть аналогичный рецепт теплого дома берешь ~90 кг мужчины ставишь его на 40 минут рубить дрова и вам обеспечен теплый вечер в доме!)) . а вот насчёт лета нужно подумать....

Энн Дура

У вас температура тела в среднем выше нашей на градус-полтора)))зимой на улице холодно,а вы теплые относительно нас,а летом и так жарко,а еще и вы греете-душно же!

Natka Akro_Oбatka

если теплый мишка умеет адаптироваться к погодным изменениям и следит за этим, то он мишкой был, им и останется, и ни какая девушка скотиной такого не назовет)))

Владимир Дацкий

Тигром, львом и мустангом? А почему? Только строго ПУПСИКОМ?

Natka Akro_Oбatka

Дикие,опасные,сильные,смелые-вот поэтому! Пупсик-это не строго,это все тигры,львы и мустанги, только ласково))) А почему киса, зая, солнце?)

Владимир Дацкий

Пупсик, киса зая- это так лаского импотентиков. Как корабль ты назовёшь.....

Алевтина Кравченко

Зимой. очень хочется согреться, а вы, такие большие, тёплые! Летом, жара. все потные, всё раздражает, даже ваш аромат, который до сих пор. был божественным!!!

Татьяна Зорова

!!!!!!классно написано!!!!и точно подмечено,но более в мягкой форме-лично для меня это слишком грубовато!!но во всяком случае приятного действительно мало!!!

НЕ
Наташа Евтушенкова

потому что зимой мы для вас ленивых медведей единственный доступный очаг, а летом вы потеете при виде красивых телочек,отмерзают все чувства после зимы

София Моа

почему сразу "скотина"? для меня любимый мужчина что потный что грязный все равно остается любимым, я только немножко намекаю ему на его "Неприятность"))))

Павел Корчагин

Валодь это толька ка своим мужьям а спроси про друзей у своей жены как выпьет такой интересный мужчина (на корпоратив их лутше не брать ни каво)

Лена Шаповалова

Я думаю, Вам просто не повезло с женщинами..Хотя вы тоже относитесь к нам по-разному в разное время года.В марте, например, с вами вообще тяжело.

Василий Никандров

Потому что зимой надо шубу, сапоги, шапку красивую, перчатки и так далее, пока все купишь они сама нежность. А летом купальник выпросила и все...

Людмила Ведерникова

Это Вы про мужчин? Про всех женщин сказать не могу. Для меня любимый зимой и летом-любимый и желанный. Видно эти женщины не любят своих мужчин((

Виктория Ненмасова

Звучит конечно очень смешно, но я вам скажу что это не совсем так, когда любишь мужчину мне кажется что он мишка и зимой и летом должен быть))))

Дмитрий Некрасов

) Может потому, что зимой они себя чувствуют в роли скотины? А летом - что они розы или сочная зелень, которую хочет пощипать всякая скотина??