Олечка

-И куды-ж ты собрался Ивaн-цaревич?
- В чисто поле. Отец велел из лукa стрельнуть, нa чей двор стрелa упaдет - тaм и невесту брaть...
- А грaнaту к стреле зaчем прикрутил?
- Не нагулялся ещё.!!!!

Ответы
Илья Южанин

-На мне черная рубашка, Сегодня моя любовь в трауре В душе моей боль, И виной тому твои чары. Я знаю, что ты меня уже не любишь, И это сильнее всего меня ранит Сегодня на мне черная рубашка И боль, которая меня терзает. Похоже, что я остался один, И все до капельки было чистой ложью, Как же мне не повезло В тот проклятый день, когда встретил тебя. Я выпил яд, злопыхающий от твоей любви, И теперь умираю, полный боли, Вдыхаю дым, горький от твоего «прощай», И с тех пор, как ты ушла, я ношу

Anna Gelmane

Вчера мужики собрались на рыбалке - как положено...по всей форме...к ночи -- выудили...русалку!!! -- рдости и впечатлениям - не было конца....Наутро убедившись что это сом -= всем было оччень стыдно...

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Павел Гусев

Поди я еще мал и глуп! И в головушке моей буйной, ветер врет, а не думы думаются! Вот и шалю вдоволь, пока батюшка мой не видит.

Антон Тонин

Люблю взрывать. Если хочешь лягушечку взорвать, тогда взрывай эффектно, как от победы над Манчестером взлетает Энфилд.

Anna Gelmane

-Скажите, здесь живет Саррочка Абрамовна?
-А где ей жить? Воронцовский дворец давно занят пионерами...

Марина

правильно, если бы Вам жабу вместо невесты подсунули, неизвестно еще как бы Вы поступили... 🙂

Рустам Сибаев

выстрелил из лука средний брат,угодила стрела в спину старшего брата,пришлось жениться...))))

Algirdas

ои да лягушка она уже от спрашивалки знает подсунет пень и что ваня трахать его будет

Эрмек Торокулов

Погляди лучше Олечка, вовсе это не граната, а также конечно же еще не нагулялся!!! <3

Talgat Kokanov

Вот гад)) Притворился,что доверяется судьбе, а сам мстит за неразделенную любовь

Леонид Литейный

Олечка! Не виноват я ни сколечко! Просто Романтики в наше время- Не модное племя!

Natali Shelkovica

сила притяжения женского тела сильнее...чем сила отталкивания мужского разума))

Татьяна Писанюк

))))))мог бы сначала и погулять с той,куда стрела упадет,что ж сразу бомбить)))))

Толтек Науаль

Интересно, как у девок обстоят дела насчет этого, тоже любят гульнуть ?

Александр Медведев

Похулиганить захотелось... И еще: если выживет - значит моя судьба!

Екатерина

Правильно, не надо торопиться, невеста - не волк, в лес не убежит !

Константин Кулагин

Скорей двух братцев позовите -
Идти Ивана вы отговорите!!!!

Сергей Павлинов

НЕ ПЫТАЛСЯ СЛЕЖКА ЛОХ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ОБЕБАТЬ ЛЕГКО )))))))

Иларион Зинченко

как то отпугивает "будущих" мужчин.. Мне то по...Ярмарке..