Ша
Шантарам

Знаешь альтернативу обычной жизни?

Ответы
Ирина Васильева

Это чисто индивидуальное решение, как ему жить. Для меня это - многомерность.

Бронислава Шевкопляс

Альтернатива любой жизни, даже самой необычной - смерть. Т.е. ч

Alone In The Dark

Я то показал! Но не хочу сказать что вы не можете))

Леонид Музафаров

Смотря что считать обычной жизнью.

Бронислава Шевкопляс

Альтернатива любой жизни - смерть.

Пан Квинто.

Знаю. Не лучшую..)

Ша
Шантарам

я так и думал

Александра

необычная жизнь

Ша
Шантарам

да все уже обычное)

Александра

уже..так быстро...💁‍♀️

Ша
Шантарам

не... ну конечно переехать куда нибудь на мальдивы с мешком зеленых-тогда сразу вопрос снимется.... только это нереально)))

Александра

не обобщайте, для кого-то и реальным может быть

Ша
Шантарам

из пьесы: мальчик в детстве всегда твердил, что вырастет и станет рокфеллером, но повзрослел и стал слесарем третьего разряда, водя дружбу с бутылкой😂😂😂