Аня

Что или кто помогло вам получить сексуальную грамотность?И нужно ли это?

Ответы
Иосиф Пятунин

В 1967-м году меня - нецелованного 17-летнего пацана - сделала своим любовником 30-летняя женщина по имени ТАМАРА. Вы не представляете себе - как я ей был благодарен за то, что она ввела меня в мир секса, показала - какими могут быть взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Наш роман продолжался два месяца, после чего она внезапно исчезла. Квартира, где мы встречались, оказалась съёмной и никаких следов в городе я найти не мог. Я метался по Касимову, разыскивая, расспрашивая всех, кто мог иметь хотя бы какое-нибудь к ней отношение. В конечном итоге санитарочка из женской консультации сказала мне - МИЛОК, НЕ ИЩИ ЕЁ. ЭТО ЖЕНЩИНА ИЗ БОЛЬШОГО ГОРОДА, У НЕЁ МУЖ БЕСПЛОДНЫЙ, ОНА ПРИЕХАЛА В КАСИМОВ, ВЫБРАЛА ТЕБЯ, ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ОТ ТЕБЯ И УЕХАЛА К СЕБЕ. ТЕБЕ НИКТО НЕ СКАЖЕТ - КТО ОНА И ОТКУДА.

Аня

Хорошее дело сделал.

Иосиф Пятунин

Сделать то я сделал, а вот тосковал по ней долго - долго, да и сейчас - как вспомню - сердце щемит.

Аня

Жизнь идёт и изменяется, смотри вперёд.

Иосиф Пятунин

Мне уже 74, большинство моих друзей укрылись дерновым одеяльцем, но, надеюсь, поживу ещё - принесу пользу людям.

Sergey Zimin

Вопрос интересный ! Я кое что стал понимать в 17 лет . У меня была подружка 24 лет . И мы усердно занимались сексом . Она уже была намного опытнее меня и учила и показывала и объясняла … одним словом я ей благодарен .

Аня

Это хорошо.

Crazy Snowman

Книжечки были, перепечатанные под 10-ю копирку. Но практика полезнее теории) Вообще-то нужно, а то дамы жаловались, что некоторые нынешние парни, не смотря на обилие информации, ни хрена не сведущи 🤷‍♂️

Аня

Мало того и не могут уже после 35🤭

Crazy Snowman

Вот этого не знал)

Владимир Дружин

У меня мама была врачом. Естественная пытливость помогла разобраться в этом. Это нужно для того, что бы твоя половинка испытала удовлетворение.) 🍰

Аня

Здорово танцуют!)

Дж
Джокер

Там все просто. Со временем приходит опыт. Но мир секса настолько обширный, что вряд ли прям все освоить успеешь. Короче, это огромная наука и мир

Аня

Это да

Дж
Джокер

Я хочу диссертацию начать

Аня

Прикольно)

Дж
Джокер

И потом можно поставить цель к получению нобелевки. А то как можно так зря жизнь прожить ?

Аня

Вот именно.

Дж
Джокер

Человек он человек, когда занят

Николай Ntv

Это ужас, женился, не знаю что с невестой делать. Она тоже. Так обнявшись и заснули. Никто ничего не говорил. Считалось неприличное.

Hi
Hiреr

Труд , пробы и ошибки -обиды и признание , переживание и анализ всего этого -позволили мне стать сексуально грамотным .

Стас Васильев

Сексом правят чувства, а ни советы и журналы тухлые. Природа ни дура и не дураку сама подскажет, что и как творить..

Аня

Охх спорно что подскажет..хотели бы слушать ещё

Стас Васильев

Послушайте, а мы пожелаем.

Старый Волчара

нужно, очень нужно.
несмотря на засилие порнухи, сплошная безграмотность, даже среди врачей.
отсюда все проблемы(

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мой опыт. А опыт в этом конечно необходим) теоретически ни как не научиться чувствовать партнера...

Константин

Я по ней зачёт не сдавал, так что наверняка чего-то и не знаю. Ну как... разобрался потихоньку:)

Юр
Юрий

Все знания оказались пустым местом, когда пришла пора практического воплощения их в жизнь.

Аня

Вот оно что

Юр
Юрий

Думаю, причина в том, что в сексуальном соитии побеждают не знания, а уверенные действия более опытного в этом деле.

Сармат Искандеров

Мама была педагогом, как бы невзначай подсовывала книги по половому воспитанию

Аня

Верно.

Игорь Пономарёв

А что такое сексуальная🤷‍♂️🤔 ГРАМОТНОСТЬ?.... У меня просто личный опыт...

Аня

Грамотность- это чтобы грамотно.

Игорь Пономарёв

Тань... главное взаимно и нежно...🤗

Аня

Главное чтобы оба)

Ал
Алексей

Летние каникулы у бабушки в деревне.Конечно нужно.А то аисты....капуста...

Анна

Литература. Немного родители, но читать получалось раньше. Очень нужно.

Ал
Алекс

книжки читать надо!! Таечка)) В жизни все пригодится))😉😁😇🖼

Аня

Читаем и смотрим.

Ал
Алекс

😇Хорошая школа жизни))😉😁

Вячеслав Чистяков

МАЛЬЧИКА УМЕЛАЯ ЖЕНЩИНА НАУЧИЛА КОММЕРСАНТ, Я У НЕЙ РАБОТАЛ

Boris Bondar

Так изначально уже знал, поэтому, деваться было некуда ☺️

Аня

Здорово же

Boris Bondar

Сколько проблем и ошибок возможно избежать, когда знаешь и умеешь.

Пе
Петр

Всё познавалось самостоятельно методом научного тыка.