Алексей Анищенко

мужчины, помогите разобраться!

уже неоднакратно встречаюсь с парнем, у него есть много подруг, именно подруг.. .
когда он с нмии общается он весь загорается, я вижу что они проявляютв нем эмоции и меня это задевает.
Потмоу что со мной такого не происхоит и я начинаю считать себя хуже. разве нормально что у парня есть именно много подруг хороших ик расивых? почему он не выбирает с ними встречаться ик ак быть? сейчас снова начлаа строить отношения с парнем, а унего кучупоруг, красивых, умнее меня постоянно фотки вижу с ними! за мной ухаживает тоже, все остойно, но меня не устраивает это!

все достойно

почему блядун? я таких много знаю.. кто дружит с кем то с детства и кому то нравится общение просто с девушками, странновато конечно, но такое знаю..

и что? нужно ставить ультиматум чтобы подруг не было? если есть подруги такие и у них общенеи на уровне МУЖСКОГО значит девушка такая охуенная, а ячмо по сравнению с ней ( запрещать общаться я не буду же! я могу возразить и не будет общаться, НО от этого не измениться блеск в глазах! может просто так люди эмоции получают... куда хуже когда парень хочет стерв, потмоу что ен поулчате эмоции от жизни

что я знаю? тоже есть парень который со мной как с подругой общается... НО.. у. него да. есть некоторые комплексы и девушка ему нравится одна.. .
тут либо петух в курятнике. ну и что? разве плохо? а кто-то мучате девушек говоря им- я ен получаю от тебя тех эмцоийх, не бурлят от тебя и пр

просто парень уже добился высот на работе и многое другое, видимо ему не от куда брать эмоции

Екатерина

беги ...

это блядун какой то

ищи нормального

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Алексей Карташов

такие "дружелюбные" ребята для просто "дурака повалять". хочешь серьезных отношений ищи серьезного парня

Костя П

Зачем задавать вопрос если всё знаешь и не признаешь другие ответы, варианты.