Анна

Мужчины! Помогите разобраться! Почему он так сделал?!

работаем с парнем в фирме. Недели 2 замечаю, что он на меня смотрит, изучает, когда я рядом, он волнуется, нервничает.. . пару раз пытался завести разговор. Были вместе на вечечринке - глаз не сводил... .
Но вот так, чтобы общение начать - это нет... Сегодня сложилась такая ситуация, что мне стала нужна его помощь по работе, я обратилась к нему - написала через интернет, залада вопрос по делу. он ответил, а потом спросила, есть ли у него время, не отвлекаю ли я его (хотела задать еще один вопрос по делу) , на что он мне: "нет, вообще-то времени нет", я сказала ок, и упоминула, что 2ой вопрос тоже касался работы, тогда он начал спрашивать, что за вопрос, но я уже была очень обижена на него!
Через 3 минуты мы встретились в копироде и он аж вздрогнул и стал всматриваться в мое лицо.. .
Парню 27, он серьезный и очень замкнутый
Что все это значит? ПОчему он меня оттолкнул?? ?

Роман

Мадам ты нас пугаешь. Я тебя читал тоже вздрогнул. И стошнило на кошку.

Ка
Катя

Странный вопрос может он просто не хочет разговаривать

Алена ***

Ты наверно красива до безобразия)) ) Да влюбился просто а характер не способен с этим справится, я сам такой был)) ) а вообшэ тут 2 варианта долгий и быстрый. долгий это проверить его истинное отношение к тебе (месяц минимум) как сделать это уже второй вопрос, ну и быстрый - силовой (целоватся думаю умееш)) ) только чтоб никто не видел и желательно перед выходными и самое главное будь спокойна не нервничай тогда все будет нормуль.. . удачи)))