Николай Микешин

мужчины!! ! помогите разобраться...

в каком случае вы бы сказали девушке, с которой просто общаетесь о том, что она свободная девушка и в праве делать что угодно когда угодно и с кем угодно
потому что вы не рассматриваете не как свою девушку?

Ма
Мария

тысяча и еще одна причина. все зависит от человека и его тараканов в голове

Гена

два варианта.. . или доверяет, как себе, или хочет уже избавиться...

Сергей Кузнецов

так если я с ней просто общаюсь и она реально не моя девушка? зачем это вообще говорить, оно ж очевидно? но если прям сказать надо - в любой момент

Виталий Ермолаев

если она мне не нужна как девушка

Татьяна Карих

"потому что вы не рассматриваете не как свою девушку? "
Я не считаю бабу своей, даже когда трахну всех ее подруг. Баба должна быть свободной, как и любая другая зверушка.