Ольга Николаевна

Как бороться с раздражением во время критических дней? 😡🩸

Ответы
Таяна

Не знаю. Нет у меня такого. И болей нет и низ живота не тянет. Я вообще не чувствую их наступление, что они пришли. Никогда.

*Елена Сергеевна*

Вот часто об этом слышу...Не могу понять, у меня ничем эти дни от других не отличаются, в плане раздражения

Zmey_Ua. Слава Україні!

Борись пальчиком.

Elena

Эту чушь придумали слабые,недалёкие женщины, чтобы манипулировать слабыми и недалёкими мужчинами!)) 🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

делать отпечатки на бумаге и угадывать что там бабочка или летучая мышь)) тест роршаха такой))

Ирэн Понарошку

никак...это женская природа...и тут все бессильны...если только успокоительные )))

Котя

аха причем усбогоительные должен пить муж🤣

Александр Захаров

Сбросить обиды, претензии, недовольство. Да, душу очищать- не картошку варить.

Ма
Марина

Шоколад не менее 75 %. Именно он вырабатывает гормон счастья. Проверено😉

М.
Максим .

А нам нужны эти помои,или привлечь для совместного раздражения?

Ви
Виктория

магний плюс употребляйте и побольше молочный продуктов

Андрей Григорьев

Не надо бороться, выскажи хотя бы мне. Вообще мы поймём)

Lady Winter 🇷🇺

Идти к эндокринологу и выяснять что происходит

Изгоняюбесовлаем

просто самоконтролем - это воспитание

Шепот

Пустырничку попейте) или новопассит)

Николаич

не критикуйте-не будет раздражения)

Михаил А.

сходи к соседу на кофе!🍓💋🤷‍♂️

Юрий

спокойствие, главное спокойствие.

Екатерина

А почему вы раздражаетесь?

Светлана

Никак. Просто пережить

Al
Alex

🤔

Василий Тимощук

в смысле - "этих" дней ?

Василий Тимощук

ага... а, трахаться Вам можно в это время

Ольга Николаевна

можно, но осторожно

Василий Тимощук

это в смысле - прерываться ?)))

Василий Тимощук

интересный Вы человек, однако )))

вроде есть препараты