Лилия Ильг

В предсказания надо верить, но порой тех кто видит будущее считают шарлатанами. Много лет назад я купаясь в озере увидела, что мужчина плывущий к середине озера утонет. Я подплыла к нему и попыталась объяснить ему это. Но он поплыл дальше Я выйдя на берег озвучила своему мужу местному немцу свое видение. Так мой благоверный понесся к буфету и стал всем говорить, что его жена видела, что человек утонет. на меня смотрели как на идиотку. Часа два привезли труп утонувшего.

Ответы
Гульнара Нуртазина (Айсина)

моя мама такая. если она сказала сбудется, значит сбудется, несмотря ни на что. если сказала нет, хоть в доску расшибись, ничего не получится.

Лилия Ильг

я знаю таких людей много

Nikola Mahkov

у меня такое было в жизни....

Лилия Ильг

да почти научилась управлять даром

Nikola Mahkov

а я не стремлюсь развивать...может зря?!

Лилия Ильг

это каждый решает сам

Nikola Mahkov

это может выйти..боком!

Андрей Васильевич Кудинов

будущее неизбежно

Лилия Ильг

если бы он был на берегу ему бы оказали помощь ему плохо с сердцем в воде стало

Андрей Васильевич Кудинов

тогда бы Вы не увидели как он утонул

Лилия Ильг

я увидела маску смерти если он останется в воде

Андрей Васильевич Кудинов

так тому и быть 😇

Евгений Локостов

а тот ли был труп?

Евгений Локостов

Ааааааааааааа вот и началось виляние

Лилия Ильг

я не влияю на политиков но ситуация очень нехорошая

Евгений Локостов

я написал ВИЛЯНИЕ, а не влияние, а вы ни фига не видите,уж извините,

Лилия Ильг

Вы правы я же очки ношу и где Вы видели человека который в 59 лет не носил бы очки?

Евгений Локостов

а такие не хвалятся зрением,тем более предВИДЕНИЕМ!

Elchin Kuliyev

грустно

Лилия Ильг

обидно послушался остался бы жить