*екатерина*

до каких пор наше телевидение будет пропагандировать не ценности семьи а повальное глядство среди известных лиц?

взять хотя бы такой термин как гражданская жена валерия золотухина. а официальная тогда кто? у нас что телевидение пропагандирует многоженство? ну взбледнул великолепный актер так нет же на втором канале молодую распутницу поставили во главу угла . вместо официальной жены она раздает интервью! ! а потом мы говорим что наши дети не считают зазорным жить так называемым гражданским браком. на Руси это называется сожительство или глядство. . и это пропагандирует официальное телевидение!!!

Ainash

У Вас закралась ошибка в самом вопросе-Вы пишите в "нашем" телевидении- хотя оно ни Вам ни мне ни остальным ответчикам НЕ принадлежит.

Артур Гареев

План Даллеса.
Посеев в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Мы найдем своих единомышленников… своих союзников и помощников в самой России. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… В управлении государством мы создадим неразбериху… Мы незаметно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности…

Gx
Gxac

пока американское лобби находится в думе - ничего не изменится

Алексей Черняев

Семейные ценности скоро вообще канут в лету благодаря ювенальной юстиции. и ТВ полностью это пропагандирует.

Наталья Агеева

Глянь фильм "Что творят мужчины" - вот это эталон к которому они стремятся.

София Скляр

Пока вот это повальное наш народ смотрит и хавает-будут показывать. Деньги заплачены!

Галина Иванова

Кто платит телевидению, того они и пропагандируют. У нас уже не только реклама по ТВ, а и на некоторых каналах идёт банальная торговля безделушками. Уже и на ТВ-каналах торгаши точки продажи открыли. )))

Ирина

"С помощью телевизора я изберу Президентом даже обезьяну, сделав из неё народного героя".
Борис Абрамович Березовский.

Найдёте цитату вот в этом тексте.
http://varnava-mp.livejournal.com/62199.html