Раймер)

Представляете я встретила бывшего точнее мы гуляли в одной компании...он я и его брат..мда небольшая компания..но все же..он тааак измениился..просто пипец вообще..гордый и важный стал что ли...понты ставит что вот он в Ясном с девушкой познакомился а с другой целовался..другую чуть ли не лапал...бр..он сам на себя не похож...Как так?!Раньше он был хорошим не гордым офигительным... обычным парнем... а сейчас?!От нормального Максима остался лишь порох...Просто боюсь что он занессет в эту колею своего брата!!

Ответы
Владимир Разумов

Представляете, я встретила бывшего, точнее мы гуляли в одной компании...он я и его брат..мда. Небольшая компания, но все же. Он тааак измениился, просто пипец! Вообще: гордый и важный стал, что ли? Понты ставит, что вот он, в Ясном, с девушкой познакомился, а с другой целовался. Другую чуть ли не лапал...бррр. Он сам на себя не похож.Как так?! Раньше он был хорошим, не гордым, офигительным, обычным парнем,а сейчас?! От нормального Максима остался лишь порох.Просто боюсь, что он занесёт в эту колею своего брата!!

Mariya Verbina

а ты просто больше общайся с его братам и если у него брат не глупый то не пойдет по его стопам!! это ещё одна выходка твоего бывшегопарня для того что бы проверить твою реакцию на него любишь ты его еще или нет будешь ревновать или нет!! если ты его любишь до сихпор то не довай ему это знать делай как будто тебе на него все ровно и все и тогда он сам к тебе прибежит на коленях

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Я исчезну. Так лучше - не стоит судьбу дразнить.Но если когда-нибудь вдруг случится внезапная встреча, случайный миг - дай силы пройти, не остановиться, кивнуть - и не перейти на крик. Остаться спокойным, чужим, холодным - не выдать присутствие мятежа, готовой поспорить на что угодно, что все испарилось, и мне не жаль 🙂

Раймер)

ничего не поняла та к как это к моему утверждению относится?!

Аня Маркина

у каждого своя дорога. не волнуйся, пусть брат Максима сам все решит для себя, да и ты тоже не переживай по поводу бывшего....не твой парень. это точно, нормальный мужик не хвастается женщинами да и не задается.

Раймер)

ну да вообщем)

Николай Борр

все зависит от окружения где он будет общаться ну не переживай это все временно со временем человек меняется а чем старше становится он или тупеет или умнеет и все будет зависить от Вас....

Viktoria

даа..люди меняются,кто в лучшую сторону, кто нет. у его брата есть своя голова на плечах,надеюсь, что мальчик решит для себя, что хорошо а что плохо...PS девушки развращают конкретным образом

Раймер)

ахахах

Евгения Ушнурцева

два мнения: 1. может раньше ты на него по-другому смотрела, с нежностью; 2. просто перед тобой выпендривается!!! А за брата волноваться не стоит - у него своя голова на плечах

Tolepbek Smagulov

... ничего страшного , у него переходной возрасть, он уимётся , Вы не обращайте, смотрите на него снисходительно, с издевуой и ухмылкой , он догодается , успакоится....

Наталия Волкова

Человека не возможно занести в плохую колею,если в нем от рождения не заложено тяга к пороку,если она есть,то как бы ни старался от этого отвести ничего не выйдет.

Никита Воронов

Человека перевоспитать очень сложно, практически невозможно. Человек не меняется - вылазит наружу только то, что в нем было, но глубоко спрятано.

Лёня

Писец. Он просто стал м...ом. Лечебные п....ли иначе ни как. Если они не помогут, то значит уже поздно и человек сгнил. Хотя... Сколько ему лет?

Раймер)

Лёня

Ааа, ну это пройдет скорее всего. Но что б, не сомневатся надо поставить его на место причем жестко. И не просто а с комментариями. Обьяснить что, он дебил и его понты ни кому не нужны и ему тоже.

Раймер)

огоо надо поробовать)))Спасибо***

Лёня

Обязательно надо)))

Раймер)

)

Лариса Ковалева

...ну раньше у вашего Максима денег не было, а теперь есть....делайте вывод....сейчас он показывает себя таким,какой он есть на самом деле.....

Ник 137

Хм....недавно встретил свою бывшую......весёлая, пьяная, косметика размазана.....блин, полгода уж как расстались, а она всё отмечает.....((((((

Ира

да это он рисовался))))))))))))не думаю что это было правдой...что бы вы подумали "вот он какой...зря я с ним рассталась")))))))))))))

Zinaida Tsaturyan

сказать по-правде, это скорее ложь, чем правда. показать бывшей, что он весь такой классный и от него все без ума

Он

а может быть он до сих пор тебя любит но своими действиями показывает что в тебе не нуждается !!! а сам страдает !

Братец Лис

лапать баб и потом об этом трендеть!?)Это показатель -недалекости пи...тва!)Гордость и важность вообще не о нем!)

Раймер)

почему не онем?!Он гордый ходит что типо у него там в другом городе телок много....ппц конечно:(

Артем Рожков

да не обращай внимания и все, а братья редко делают одно и тоже, наверняка у брата все будет хорошо

Илья Крылов

Здесь мне надо вообразить себя юной девушкой(что сложно).А у вас еще и не такое будет в жизни

Елена Тагандурдыева

Скорее всего он при вас так петушится,а в душе ему больно на вас смотреть,что ты с другим