Я Алкоголик Анархист

Вы готовы к чипизации? Когда примерно начнется чипизация населения?

–8
Ответы
Александр Колосов

Большой банан ей через все части тела. Читайте Откровение от Иоанна, последнее Евангелие в Библии, по-другому "Апокалипсис".

Валерий Шилов

Нас будут сначала психологически чипировать. А потом сами, как бараны, пойдём на чипизацию физическую.

Я Алкоголик Анархист

скорее да. все к этому идет.

Ва
Василий

думаю у нас это тормознётся ..апологеты Запада недовольные внешней политикой и санкциями уехали..

Светлана

Возможно, после 2025 года... Но скорее она начнется сначала где-нибудь за границей... В Китае, напр...

❤️Мышка С Марса❤️

нет. чипировать будут домашних животных. А чипизация невозможна, потому что чип надо менять)

Lora

Она уже началась. Нет, и не собираюсь!)) Смотрю тут много согласных 🤦‍♀️

Lora

Главный прект - Люди должны просыпаться и объединятся во всем Мире против этого фашизма! Иначе, нам всем кирдык!

Я Алкоголик Анархист

Это лишь маленькая часть. ХЬЮСТОНСКИЙ ПРОЕКТ /разработан в конце 2000 года/
(выдержки)

«Украинец будет думать, что борется против России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец обрел свободу, в то время как полностью попадает в зависимость от нас. То же будут считать и русские, будто они отстаивают свои национальные интересы, возвращают отобранные у них земли и прочее. Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то же время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций.
В этой войне дураков, славянское быдло будет ослаблять себя, и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не участвующих в кровавых событиях».
«Славянство, а среди них русские, белорусы, украинцы – самые непокорные народы в мире. Непокорные они в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков. А также генов, которые не поддаются никакой переделке. Славянина – русского, белоруса, украинца – можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации. А на первых порах – резкому сокращению в своей численности».

Lora

М-да... Мину заложили уже очень давно. "Новый мировой порядок будет строится против России , за счет России и на обломках России ." З .Бжезинский.

Я Алкоголик Анархист

да. но посмотри на события. (такое ощущение, что война идет между кланами. )

Lora

Да, похоже на то.

Алексей Генералов

Завтра обязательно сходите в поликлинику, там Вам должны ответить.

᠌᠌
᠌ ᠌

А документы, карты, симки к чипу привяжут, чтоб с собой не носить.))?

Я Алкоголик Анархист

конечно. и GPS тоже

᠌᠌
᠌ ᠌

Ну, и хорошо, на случай, если заблужусь где-то, найдут быстрее. У нас так одногруппник пропал, был бы чип, нашли бы тело сразу, а не через несколько месяцев болтанок по Финскому заливу... Или дети когда пропадают.. Счëт иногда на часы идëт, останется ли он жив, старики теряют память, ДТП, драки и т.п. когда человек попадает по скорой бессознательный...
Что такого жуткого в том, что правоохранители знают о твоëм местонахождении, если ты не совершаешь никаких противоправных действий?

Светлана

Для населения её не будет, она будет лишь для стада баранов

Лариса

уж быстрее бы. задолбалась столько доков с собой таскать

Аэ
Аэроплан

по радио сказали завтра в 00.00. по астрономической карте

Я Алкоголик Анархист

плохое радио слушаете

Марина

Она давно полным ходом идёт, осталось чуток совсем))

Ник Ци

Давно уже "чипизировали", с помощью смартфонов и ТВ

Марина

Вакцинация же прошла

Ник Ци

Я к тому что следить за народом достаточно смартфонов. Чипы, это слишком дорого

Виктор Ш

чипизация проводится уже в роддоме! Много лет.

Александр Грызлов

Чушь не гоподи, или уже чипизированный

Я Алкоголик Анархист

почти да

Alla Lala

ещё чего.. у нас и так у всех мобильные.

Я Алкоголик Анархист

Привет привет. Это только переход. (телефоны можно выкинуть, а чип , уже тяжело)

Alla Lala

да какой же дурак будет свой телефон выкидывать..

Я Алкоголик Анархист

Ты права (ВЫ ПРАВЫ)

Валерий Ратников 🇨🇳

Зачем 🤷‍♂️, они и так послушные.

Алекс Венцель

Ну, я же не собака и не кошка...)))))))

Niemand Против Войны

В твоей палате уже завтра.

Я Алкоголик Анархист

Как бы не в твоей

Ни
Ника

Уже прошла))) вы опоздали)