Артем Покатаев

А вы в кусе, что скачивая фильмы,игры и музыку через торрент, вы сохраняете природу, заботитесь об экологии. Знаете почему?

Ответы
Галина Смирнова

Я вообще ничего не скачиваю,тем более через торрент. Что такое торрент?.

Никола

Я знаю что убив бобра спасу дерево

Сергей Григорьян

вот . узнать бы...

Артем Покатаев

не покупаете диски, нет расходов на уничтожение природных ресурсов

Сергей Григорьян

уговорили....а диски не покупают-флэшки веники

~L
~Eva Lansca~

Понятное дело !

Дмитрий Владимирович Володарский

Значит пиратство это забота о Земле?

~L
~Eva Lansca~

Получается что так

Пт
Птичка

Догадываюсь

Пт
Птичка

Привет!! Скачивая мы не мусорим и утилизировать ничего не надо

Дмитрий Владимирович Володарский

ага и на производство лицензионных дисков ничего не тратится

Пт
Птичка

Да

Николай Бочкарёв

Почему?

Артем Покатаев

не покупаете диски, нет расходов на уничтожение природных ресурсов

Николай Бочкарёв

Диски-то всё равно выпускают.

Артем Покатаев

если нет спроса, нет производства

Николай Бочкарёв

Ну да. Если бы так было. Никому не нужно, продавец в магазине сидит скучает, всё равно выпускают и пытаются продать. И это относится не только к дискам. Очень много таких товаров. Даже непонятно, откуда прибыль у магазина.

Юлия Артемьева

Почему

Частное Лицо

интересно... потомушто лес не рубят?

Юлия Артемьева

И сами на улице не гадим в это время

Дмитрий Владимирович Володарский

😁 ну так не потребляются ресурсы на производство дисков

Частное Лицо

ну почти угадал)

Rima Kravcenko

и.....?

Артем Покатаев

не покупаете диски, нет расходов на уничтожение природных ресурсов

Rima Kravcenko

спасибо. что то есть