Ирина Ковалева

Евангелие от Марка (3; 28-29): Истинно говорю вам: будут прощены сынам человеческим все грехи и хуления, какими бы ни хулили; но кто будет хулить Духа Святого, тому не будет прощения вовек, но подлежит он вечному осуждению. Похожие места: Матф 12:31; Лук 12:10; 1Иоан 5:16; Евр 10:26Так почему люди бегут от любви, заботясь об успехе, престиже и прочих нынешних ценностях, часто обманывая собственную совесть?

Ответы
Andrei N0Name

Матф. 16:27 ибо придет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.