Татьяна Степочкина

Мы плыли в открытом море,меня укусила акула,тебя укусила акула, её укусила акула?

Ответы
Зона_Іn_Тересу

и всех укусила акула ... когда я стоял в океане ..но я оставался спокоен..терпел,но закончил работу. Потом прибежали ребята и эта акула узнала,что значат румяные парни из третьей ремонтной бригады! Аквалангистыыыы! Это хорошо.

Татьяна Степочкина

Да,ты мой хороший или хорошая или хорошая компания,вообщем молодцы!!!

Зона_Іn_Тересу

это "Манго-манго", а не мы)

Татьяна Степочкина

Вы молодцы что отгадали,а то я уж притамилась объяснять

Somik

Меня укусила акула,
Когда я стоял в океане,
Но я оставался спокоен,
Терпел, но закончил работу.
Потом прибежали ребята,
И эта акула узнала,
Что значат румяные парни
Из третьей ремонтной бригады.

Татьяна Степочкина

Да шкодная,такая))

Somik

.. хотя с какой-то стороны получилось как-то нехорошо, она наполучала от толпы мужиков, а первоначальный инцидент возможно можно приписать природной игривости и дружелюбию с целью полакомит... ну - познакомиться ))))))))

Татьяна Степочкина

Да,да,да!:)

Somik

это ведь чисто женское поведение )))))))))))))))))))) - познакомиться а потом если вкусно - полакомиться )))))

Татьяна Степочкина

Наверно вам видней

Кот Макси

Тебя укусила акула - меня ты уже не увидишь... Твоя голова, завращавшись, Ушами запенила воду И медленно вниз опустилась на ил, что уж в ноздри забился, И глаз уж не видно от грязи...

Татьяна Степочкина

Эдак тебя штырит...это песня милок Аквалангисты,я только цитирую

Кот Макси

А я просто спародировал... Что - плохо?

Татьяна Степочкина

А ну ладно твори...

Сергей Терпугов

-"Мужчина, мужчина на Вашу тещу напал крокодил." -"Сам напал, пусть сам и выкручивается."

Татьяна Степочкина

Мужик там твою жену в подвортне двое насилуют,не смешите меня, у меня губы трескуются

Сергей Терпугов

-"Иди мужик скорее помоги" -"Они что, сами не справятся."

Инна Абрамова

Как вы туда попали? И что за странная акула вам встретилась? Всех понадкусывала....

Татьяна Степочкина

На самом деле это песня Аквалангисты( манго-манго) послушайте она поднимает настроение!

Инна Абрамова

... Странные вещи в нашем мире поднимают людям настроение....

Татьяна Степочкина

Не не понравилась?

Инна Абрамова

Я где-то в 2000 на работе услышала песенку "про любовь", с очень всёленьким мотивчиком:"Баночки, скляночки, ржавый пинцет, вкус формалина на милом лице. Пусть остаётся со мной навсегда ты и твою красота". Нет, не понравилась. К тому же мотивчик уже очень сильно не нов.

Татьяна Степочкина

Ну тут же про румыны парней,сегодня весна настала по моему актуально

Joker Face

так не бывает, акула не кусает... акула просто разрывает жертву... кусает комар

Татьяна Степочкина

Это песня,"Аквалангисты" группа Манго-манго,прикольная послушай!:)

Joker Face

буду

Татьяна Степочкина

Поднимает настроение

Дмитрий Объективный

а акулу укусила акула? ...или вас всех покусал энцефалитный клещ ?

Татьяна Степочкина

Не клещей не было,вода же

Дмитрий Объективный

всяко бывает

Татьяна Степочкина

Клещи в лесу

Дмитрий Объективный

а у вас какое-то кроважадное море

Татьяна Степочкина

Ну нет,там главные герои,.....парни...румяные

Любовь Семухина

мы что теперь все акулы? или вампиры? или пища акулы? страшно.

Белый Кот))

Голодная украинская акула , что не сьем все поднадкусает ..)))

Андрей Шарилов

теперь вас уже шестеро, и вы плаваете в хаотичом порядке))))

Валера Русаков

это чего такое .начало рассказа что ли.Когда продолжение

Татьяна Степочкина

)))моя версия нравится?

Татьяна Степочкина

А че у них за приборы были?

Валера Русаков

почему были

Татьяна Степочкина

Ну там говорилось;

Просто А...

А сколько же нас тогда плыло? Когда всех нас укусило...

Blydnay Doch

Я не умею плавать....так что не поплыву в открытое море

Александр

Всех перепробовала... И какой пробник ей понравился?

Наталья Аксенова-Пирог

А что она откусила ? О Боже ! Что же она проглотила ?

Abik A

Сумашедшая акула,всех покусала и никого не сьела.

Татьяна Степочкина

Ни кого

Сергей Сафонов

Акула украинка? не сожрала,-только понадкусывала?

Татьяна Степочкина

Та,та,та

Константин Васильев

А кто акулу укусил , что она такая кусачая стала ?

Татьяна Степочкина

Да,да это он!........ Постой ты запутал меня разбойник!

Константин Васильев

БРРРР !!! Сплошные челюсти !!!!

Татьяна Степочкина

Акул был укушен акулой,понял теперь?

Константин Васильев

Похоже туда надо пираний запускать !

Татьяна Степочкина

А у тебя есть?

Серж Савченко

Всех покусали,и все счастливы. Ни кому не обидно.

Татьяна Степочкина

И главное даже приятно

Серж Савченко

Вот вот

Сергей Хрулёв

Ничего себе вас развелось, акулам плавать негде

Татьяна Степочкина

Нас много,и мы в аквалангах!

Сергей Хрулёв

Акулам-то все равно...

Татьяна Степочкина

У нас акваланги ядом намазаны