Олег Тихончик

Женщина - создатель - изначально.. . Кому может быть выгодно делать из неё проститутку?

S[
Sal1M [Хроники]

кому-то хочется иметь много женщин
тут уже другое отношение, не как к создателю, а просто использовать

Олеся Тетёкина

Самый легкий и быстрый способ заработать капитал, это торговля оружием и проституция, всем известно, кто же будет думать о морали и о судьбах женщин, материал и товар они.

Grigoriy

Они по природе своей ПРОСТИТУТКИ. Любовь у них рождается, только когда чувствуют ВЫГОДУ.

Анна

Кроме самой женщины, никто ее проституткой не сделает...

Юлия Лапшина

Тому, кого не одарила взглядом.

Со
Софья

Кому, - сами знаете. Поэтому Мать Мира свой лик сокрыла...

Ти
Тина

Тем, кто хочет заработать денег, много и быстро. А бедняжка всего лишь орудие.