Елена Гурщенко

А кому нынче выгодно делить чулувекаф на верующих и не верующих?))

Сергей Туркин

Разделяй и властвуй.

Ainash

Они не так делятся. И выгоды тут никакой нет ни для одного "тайного правительства масонов". Просто есть лагерь с людьми всех цветов кожи, исповеданий и т. д. Он называется "Умные". И есть Золотая Орда всех мастей, , судимостей, марок машин и поместий в Женеве и Лондоне, проданных им европейскими преступниками.
Из лагеря "Умные" никому ничего не надо. Лагерь Орды день и ночь (кроме отмывания денег у европейских преступников) только и занят изданием законов, что ещё может их "оскорбить" и потому пожизненно на них горбатиться на новые виллы с яхтами.
"И сказал Он это хорошо". (Жаль рядом фрица с пулемётом не оказалось)..

Рустам Рустам

проведи расследование! кто паразитирует и на чём или ком.

Надежда Ткачева

Угадайте с одного раза

Яна

кому выгодно?) )
каждый выбирает, то что ему ближе - что помогает и вдохновляет его -жизнь..