Татьяна Королькова

Кому вы больше верите?

-Тибетский монах, Оракул Шамбала, передал в NASA текст с предсказанием-предупреждением. В своем пророчестве он не только указал когда произойдет сие событие, 21 декабря 2012 года, но и назвал точное время — 10 часов утра по Москве. Он считает, что именно в это время Земля войдет в некую «нулевую полосу» , и таким образом попадет в зону, которая будет глушить все волны, электромагнитные, световые, звуковые и прочие. Это приведет к тому, что три месяца человечество будет вынуждено существовать без электроэнергии, света и прочих благ цивилизации. Около 10% людей Земли сойдут с ума.

-Гидрометцентр России прогнозирует не конец света, а уменьшение светового дня. До 22 декабря с каждым днем астрономический световой день будет все меньше и меньше. И к 22–23 декабря он составит всего семь часов – очень мало. Никаких других признаков, связанных с концом света, нет.

Алла Исаева

Своей интуиции...

Aleksey Kiselev

настоящий тибетский монах никогда бы не стал передавать в NASA тексты. зачем оно ему? )
а долгота дня, скажем, в СПб, и сегодня 7 ч 36 м))

Юлия Дмитриева

-Гидрометцентр России часто подвергается критики, за не точность прогнозов.
А что взять с монаха, на него даже критики внимания не обращают.