🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼ПОЦтреот раZZИГи отдыхает на новый год в.. нееее... не в подмосковье, как и должно ПОЦблятьтреоту.... а ... В ДУБАЕ.. и на вопрос --" Олег, скажи, ТЫ ЗА ВОЙНУ? ТЫ ПРОТИВ УКРАИНЫ?" ответил... -" ребят, дайте отдохнуть".. СУКА УПАХАЛСЯ ПИ#ДАБОЛЬСТВОМ И ПРОПАГАНДОСЯТИНОЙ... РАШИСТЫ.. ВАМ ЕЩЕ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО ЧТО БОГАТЕЯМ ВАШЕЙ СТРАНЫ ВЫ И В РЕЗИНОВУЮ ZHОПУ НЕ ВСРАЛИСЬ???? Или вы так и будете продолжать посылать СВОИХ мужей братьев, сынов УМИРАТЬ за то чтоб такие ГандонЗМАНОВЫ отдыхали в КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ СТРАНАХ?????

Ответы
Илья Епишко

Сгинь, нечисть. Не порть людям настроение, плюйся желчью зависти на CNN, родной Ну Ёрк.

–1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сасаааать у Лукашеску.. и лизааать у Путлера.. мразота!!!

Юлия Пак

Он там не отдыхал, он там работал. Валюту же никто не отменял...

Ка
Калипсо

Что ж вы так убиваетесь,вы ж так никогда не убедитесь....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

трусливым собакам позорная смерть, пусть дохнут

Ev
Evgeny

Эх... Не попал я туда на НГ.. Вот бы его повстречать там...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))) Повезло ему похоже))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Зато Меладзе теперь враг народа за то что не в микрафон но сказал " Героям Слава".....

Звездочет Дальнобой Торонто

а по еблу газманову там не дали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хотели.. но он убежал))))))

Звездочет Дальнобой Торонто

почуствовали что рыло будут чистить трусливый однако народишко

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Там ещё Пакратова-Чёрного из самолёта выгнали бухого...он за счёт этого сильно расстроился на НАТО....

Таша

Будут ещё и с радостью

Мое Имя [ I'm The Man ]

они будут.......и это 100%

Jane Папина

Это уже привычка.

Ольга Ивашиненко

Вас это трахает?