Сергей Самойленко

Помогите вспомнить название игры !

В 2010 году играл в игру на PS2, но не помню её название! В игре ты играешь за персонажа похожего на лисёнка но это не так (Людей там вообще нет) . Есть много локаций : пустынная, Лесная (вроде так) , Механизированная (Ходят одни роботы) - это всё враждебные, но есть и мирные : городская-пустынная, городская граничащая с роботами и лесной и такаяже тока более продвинутая так сказать !
В игре есть Гонки разные виды машин ещё есть оружия но не простые их можно прокачивать . Помню бластер там был такой : по цвету жёлтый, без прокачки он стрелял как самый обычный бластер на втором уровне все его выстрелы стали отбиваться об стены и рикашетить ни 3 уровне прокачки бластер выпускал маленькую летающую тарелку которая расстреливала всех вокруг! ещё были другие оружия : Фиолетовые (чёто вроди парализатора) , Красные (бомбачки и всё такое) и Синие (Электричество) !
Ещё в игре есть магия (Тёмная и Светлая) . К тёмной относятся невидимост всякие супер удары и т. д. К Светлой относятся способност Летать, Замедлять время и ещё что то я не помню.
Как я уже и сказал там есть локации (на каждой свои чудики) Например на Лесной всякие расстения которые пытаютсфя вас убить ю Там странные живые организмы типо травяной лев .
На локации С робатами как и травяная там пытаются вас убить роботы )))

Ну вот и всё ! Извините что каряво описал! Надеюсь этого достаточно !

Люди Если вы не знаете название игры то пожалуйста не пишите нечего !

СПАСИБО !

Сразу говорю эта игра НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НИ КАКОЙ частью из серии игр Crash

Это НЕ SONIC

Это не Ratchet & Clank Future: A Crack in Time

Марат Елемесов

Ratchet & Clank Future: A Crack in Time

Павел Карпов

ну ты и шутник так описать игру до мельчайших подробностей и не знать название SONIC это же