𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Прожив уже почти полвека,тьму перепробовав работ,я убежден, что человекадостоин лишь любовный пот.

Ответы
Татьяна Суц

И это правильный вопрос !
Коль нет любви - какой же пот ? )
Кто ищет молодости эликсир ,
Пусть любит и влюбляется
Почаще ..Не правда ль , сир ? ))) 😜

Александр Князев

Это, конечно, тоже хорошо. Однако человек - не обезьяна, у него есть и другие достойные занятия. Просто, наверное, не нашли, или не искали...

Елена Бойко

с данным высказыванием согласится та часть населения планеты, которая относится к тунеядцам (лентяям, бездельникам)!

Марина Шевченко

Всю жизнь читая лишь газеты, дошёл своей я головою, что если стоит жить на свете, то только жизнью половою! 👍

Алексей Есин

За то люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень.

Подари Улыбку Мне ))))))

))) Оно конечно бы хотелось, чтоб было с человеком так всегда.Пока потеет наше тело, пока жива ещё душа.

Shakira Loca

Губерман до сих пор в теме?)) если жизнь достала деловая - функция слабела половая...//могу напутать//

Александра Всёок

Тьму работ - это какие? От дворника до грузчика? Вы работали директором крупного предприятия?

Демони Ка

Поливая рабочее место потом достойным любви, главное чтоб за растление потом вас не замели.

Dasha Kozukhar

ах вон оно что.....ждем не дождемся фильма с потом и трудом.....все видели...а этого не было.....

Галина

я правильно поняла...что работать вы не будете....будете заниматься только любовью?

Невеста Орка

а во второй половине века это пот не всегда бывает актуален :Dнадо иметь 2 работы

Ирина Малова

То есть из всех работ, достойная лишь у так сказать женщин легкого поведения?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А любовным потом заливаются только они??Остальные женщины вообще не напрягаются исходя из вашей логики))

Ирина Малова

Нет, просто они этим деньги зарабатывают. Вы ж про работу пишете.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Тут имеет место быть аллегория..Только и всего))

Надежда Истомина

Неправда. Пот появляется во многих случаях, а иногда и вообще не появляется.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И ты убежден, что за такое удовольствие достойно будет получать зарплату?)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я не думаю, что ты из тех, кто согласился бы трудится на подобном поприще...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Короче, бесплатно трудиться готов...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну... Не так уж и за идею... Мы же тратим заработанные деньги на удовольствия... Так вот тут зарплата в удовольствиях выплачивается)

Людмила Простолюдмила

ммм, какое у тебя растеньице на авке занимательное...потный Вы наш)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Хм..Буду думать что"потный" это комплимент..

Я С Марса

смотрит и потеет)

Рима Бекишаева

продолжайте в том же духе. век живи век учись гласит мудрость

Жаксыгуль Медетбекова

тьма перепробованных работ наверно склоняет к такой мысли

Рита Комарова

Коль САША Вы- и патриот..., то вам вам знаком любовный пот!!

Рита Комарова

Коль, Саша вы и ПАТРИОТ!!! То вам знаком любовный пот!