Марина Соленова

Насколько вы заботливей животных?

Ан
Анастасия

Вижу два подхода к этому вопросу.
Самый очевидный — человек это животное и, стало быть, не более и не менее заботлив, чем сам.
С другой стороны, люди это единственный вид, который заботится о взрослых особях, о больных, стариках и немощных. Более того — многие люди даже заботятся о животных, о растениях и даже о совсем неживых предметах.
Таким образом — мы, люди на несколько порядков заботливее всех прочих известных живых существ. :0)

Светлана

Во стоко же даже лучше.