Анна

Есть ли в животных что-то от людей ?

Di
Dimarik

Актуальнее вопрос :"есть ли в людях что-то от людей? "

Ainash

Все живое чем то похоже

Ве
Вера

Многие люди кажется кровные родственники свиней ...очень много общего

А вообще место человека в природе можно определить следующим образом:

Тип - Хордовые

Подтип - Позвоночные

Класс - Млекопитающие

Отряд - Приматы

Подотряд - Человекоподобные

Секция - Узконосые

Надсемейство - Гоминоиды

Семейство - Люди

Род - Человек

Вид - Разумный

Подвид - Разумный (Homo sapiens sapiens) .

Фаррахов

Очень классный дем! Спасибо)) ) Мой собака очень любит комфорт, спит только в кровате на подушке. Говорят, собаки похожи на хозяев.

Алена

Моя мама на рыжую кошку похожа, а в старости она похожа на льва.

Ai
Aid

Люди тоже животные -

Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Человек разумный (лат. Homo sapiens)

Елена

ха)) ) А вообще людям надо учится у животных взаимоотношениям порой и честности.

Алексей

скорее в людях есть что-то от животных)))

Максим

И те и те любят секс

Евгения

Конечно есть! Это отражение хозяина или просто человека в глазах животного.