Людмила Крючкова

А почему в Европе к животным относятся как к людям а в россии к людям как к животным?

да нет не брежу. просто ездили и видели сами по работе. как там лечат животных! тебе и не снилось гном!

Юля Богданенко

С просторов инета:
Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", узнал:

1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года (!)).
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ (!).
4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб — постановки и подделки путинского режима.
5. Все про-русские митинги — группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток — дебилы, дауны и рабы.
6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство — народное, олигархи — временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.
10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.
11. Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
12. Несколько раз получил ответ: "Не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию".
13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ) .
14.Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья) .
15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем.
Одному админу евромайдановской группы на это написал — "Ничего, что "ВКонтакте" российская соцсеть?! ". Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "ВКонтакте" на Украине, потому что там свобода теперь.

Луиза

...И массовое убийство дельфинов и китов в качестве национального развлечения... (Норвегия-Дания)

Екатерина Жеребятьева

ПОПРЫГАЙ И ВСЁ УТРЕСЁТСЯ

Сергей Бабыкин

в русском языке любое животное - одушевленное существо, так же, как и человек, а вот в английском языке любое животное называется it (это) , как предмет.. . вот и вся разница в отношении, если ты пошевелишь мозгами, то поймешь. а как животных лечат)) ) не надо тут расписывать, содержать домашнее животное в ЕС или в Японии, к примеру, это очень дорогое удовольствие, за которое платят налоги, а дорогое лечение еще один способ заработать хорошие деньги на владельцах этих самых питомцев

Елена Шишкарева

Лично ко мне нормально относятся.

Эля Лиса

В России принято чесать ухо просеку или собаке, но не человеку.