Ел
Елена

Почему Европа с высокомерием относится к России, уважающей её,

и в то же время подхалимствует США, не считающими её полноправным партнёром?

Марина Кузьмина

весь еврозад проживает в угарном дыму иллюзий * сидя в офисах + в разного рода пунктах пожирания пищи + в гей - клубах ...- им* по большому счёту насрать на всё то * что не затрагивает их шкурные интересы // это их жизненный принцип // - --все потребляющая - -- все пожирающая ** протоплазма ...просто протоплазма и всё \\\\\\

П2
Павел 2007

Мы разве уважаем Европу??

S[
Sal1M [Хроники]

Это продиктовано поголовным дебилизмом европейских правящих элит.

Артур Ооо

так было всегда! Почитайте Карамзина.

Ви
Виктория

А так всегда было. Почитайте для примера воспоминания наших писателей 19 века. Поэтому " русский каток" время от времени прокатывается до Атлантики.

Татьяна Николаева

Считает себя- трёхпалубным лайнером...

Максим Плуталов

Рабы забыли плеть хозяина.

Александр Самохвалов

Уважать сволочь, может только худшая сволота...