Евгений Бригг-Снежин

«Вечные» вопросы о смысле жизни всегда интересовали человека. Зачем я живу? - Для чего существует человечество? Где мое место в этом диком мире? Какой смысл во всем суетном мирке этом?

Ответы
Табуретыч

Человечество было задумано как четвёртая Ипостась Бога, но что-то пошло не так, Люциферка сам хотел быть четвёртой Ипостасью, поэтому и вставляет всем палки в колёса..

Евгений Бригг-Снежин

....Отцы ныне и не принимают участие в воспитании своих сыновей просто потому, что их от этого участия всячески огораживают..... У большинства семей - отцы выполняли, или выполняют, роль добытчиков, кормильцев, а значит постоянно где-то пропадают. -...... .....Но даже когда отец располагает достаточным количеством времени, его "вежливо" просят не мешать в воспитании, ведь мать лучше знает, как надо...!?🖼

Александр

Влетел вопрос - зачем живу? За ним другой...О, дайте мне запретного вина, забыть назойливость их суеты* кароч, мужик, бухать надо...

Евгений Бригг-Снежин

...встречаю мнение, что мужчине, в сущности, не так уж много и надо. Мнение это обычно подается под соусом «прозрения». Мол, раньше-то мы думали, что мужчине нужен дом, семья, жена, дети, работа, дерево, собственноручно посаженное за окном. Достижения, саморазвитие, стремление вперед, женщины, в конце концов. А теперь оказывается, что нас обманывали, мужчина может и без всего этого. И так ему даже лучше.

Евгений Бригг-Снежин

...встречаю мнение, что мужчине, в сущности, не так уж много и надо. Мнение это обычно подается под соусом «прозрения». Мол, раньше-то мы думали, что мужчине нужен дом, семья, жена, дети, работа, дерево, собственноручно посаженное за окном. Достижения, саморазвитие, стремление вперед, женщины, в конце концов. А теперь оказывается, что нас обманывали, мужчина может и без всего этого. И так ему даже лучше.

Александр

Семья. Уберите мягкий знак - семя. Каждый из нас носит в чреслах миллионы потенциальных налогоплательщиков, но какой прок от семян без почвы? Для меня выяснение - кто круче, мальчики или девочки- сродни сравнению язык или зубы, что важнее.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Смысл в самосовершенствовании и в умении приспособиться к окружающему миру, к жизни, обретении гармонии во всём.

Евгений Бригг-Снежин

верно ... и в духовном развитии лучших качеств характера по жизни дикой

Неголубой Огонёк

наблюдение

Евгений Бригг-Снежин

ага..... мир природы наблюдаем .. с - 🖼Как оберег от всех: потерь,
утрат и бед-
Сорви, родная ты — ромашек-ка
б у к е т?