Остановите Вите Надо Выйти

Почему мне не нравится фильм "Любовь и голуби"?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка ОВНВ, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психо-логически совместимых и ответственных супругов, Милая ясочка, со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую светлую лапушку в нежное ушко пистарулочку.

Александр Белов

И я его терпеть не могу. Потому, как он уж очень - для простоты. Хотя я вовсе не делю людей на быдло и "элитку". Когда автор (режиссер) и сценарист начинают подстраиваться под аудиторию - получается вот такое вот. Хотя и В. Меньшов (режиссер) и В. Гуркин (сценарист, покойный) - в жизни достойные люди. Почему они сняли такой фильм - не понятно.

Александр Еремеев

Самый любимый мужчина русских баб вечно трясущийся всегда виноватый ссыкун, они ему и водку позволят потому как выжрал полгода виноват в смертном грехе. Мечта всех негодяек. Позорище нормального человека и грязная кариккатура на Русского мужика и на русскую семью🖼

Ве
Вера

Мне так же .... Хотя актёрский состав хороший .....Слишком показушно наиграно ..... Немного не попали в роль .... я бы поменяла местами актрис .... Я думаю что роль жены лучше бы сыграла настоящая жена Михайлова , в фильме она играет жену Юрского ....

Александр Чудинов

А Вы знаете, мы с Вами едины в этом мнении. В интернете, я часто вижу похвалы этому фильму. Я думаю, что там всё наиграно и неправдоподобно. Я сам сельский житель и ничего подобного я не видел в жизни нашего села.

Остановите Вите Надо Выйти

Я бы сказал переиграно. Меньшов сильно хотел сделать смешной фильм.

Алексей Генералов

Вероятно любовь колхозников менее привлекательна, к тому же если она не длинноногая красавица с пышным бюстом и тонкой талией, а он не мачо с лицом кучерявого и молодого Антонио Бандераса.

Тамара Белецкая

потому что примитив...-это все выдумки сценариста,а вот "Иван Васильевич меняет профессию" было бы классно и некоторые посмотреть Гайдаевские,Рязановские(только не "Гараж"-тоже не очень).

Остановите Вите Надо Выйти

У нас с Вами вкусы совпадают!

Тамара Белецкая

ну да,а о вкусах не поспоришь.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Этот фильм снимали в моем городе !!!там снимались много моих знакомых,вот может по этой причине смотрю его всегда!!а так , в фильме ничего особенного нет!!!особенно раздражает диалект...

Остановите Вите Надо Выйти

Нарочито шутовской...

Василий Сычёв

Ха . Вот он как раз таки и идёт на одном из каналов " Триколора" И моя супруга смотрит в 1532 раз ...не отрывая глаз .. А меня лично , вымораживает главный герой своей колхозной простотой ..

L S D

Потому что замученна бытом и тяжёлой жизнью женщина переступив через себя прощает загулявшего мужа инфантила и готова родить ещё одного ребенка наплевав на здравый смысл?

Остановите Вите Надо Выйти

Не смешная ситуация.

L S D

Я это и написал

Вита

а мне не нравился Волга-Волга
а Любовь и Голуби мне так .
.. постиг как))
фрагмент где Меньшов объявляет на танцах фигура такая то номер 3...и т.д. мне очень не нравится,бррр))))

Вита

)))))))))))))))
вот такая вредная)))))))))))))))))

Ал
Алексей))

не ожидал такого от тебя😁

Вита

да ладно))
нельзя и сказать)))

Ал
Алексей))

🤭да можно конечно,тебе)))

Вита

👌))))))))))))))))))))

Вален Игнат

Показан русский человек, его душа, русский быт, традиции... жизнь небогатая, но люди жиаут и радуются. Молодежи не нравится...влияние западной культуры,к сожалению.

Николаус

Михайлов не смог сыграть придурков ибо он в натуре другой,не Краморов! Вот ему бы удалась эта роль,но он в штаты отбыл,потому Михайлову и досталось!

Ирина Еремеева

Может быть сюжет, может быть актёры, может быть режиссёрское видение. Мне нравится тем, что очень прекрасно передаёт искренность чувств людей.

Deribas

Потому что это кошмарный фильм на уровне самых тяжёлых психологических трагедий... Вышедший под непонятно кем изготовленной эгидой комедий...

Остановите Вите Надо Выйти

Меньшов захотел сделать сильно смешной фильм.

Deribas

У меня жена - копия по поведению жена этого придурка... Что мне делать?!? Я не могу быть таким же упырём, как главный герой...

Виктория Анатольевна Бухтеева

Фильм 🎞️ построен на людей которые показывают свою любовь 💏 в зрелом возрасте.Вывод - вы ещё не знаете что такое любовь 💏

Остановите Вите Надо Выйти

Смелый вывод!

Агния Андронова

Ну, и зря - легкий, веселый фильм. Сколько раз показывают - снова и снова смотрю, хотя уже наизусть знаю весь фильм (так же , как и "Офицеры")

Таня Орлова

Старый добрый фильм, нынешнее кино не цепляет, души в нем нет. А такие фильмы как любовь и голуби можно постоянно пересматривать

Ма
Марина

Может слишком простой, обычная житейская история, хорошо сыгранная, но там нет многослойности, юмор самый поверхностный)

Андрей С

Говорят,что только с возрастом люди начинают его любить. Лично я с каждым годом нахожу в нем все больше смешных моментов.