Ма
Марина

Вот скажите, это нормально? Знакомый до 15 лет ростил дочь, всё нормально было, а потом уехал на заработки и там женился, а девченку в детский дом сдал? Когда уезжал, дочь с бабушкой оставалась. Что-то аж волосы на голове от ужаса шевелятся.

Ответы
Ма
Марат.

Да мало ли таких случаев...человек хуже зверя говорят,и это ко всем относится...

Виктор Ш

В 15 лет в Детский сад?
У меня от этого тоже что-то с волосами на голове....

Ма
Марина

Детский дом,

Виктор Ш

Вот и я о том. Взрослая уже, половозрелая. Нечего волосам резвиться на голове.

Владимир С

Это страшно! Блядей много, а ребенок в родителе нуждающийся, один.

Ма
Марина

Она не одна у него, в другой семье ещё 2 растёт. А старшую получается предал.

Владимир С

А те двое от него? Старшую да, предал!

Ма
Марина

А хрен знает.

Владимир С

Такова жизнь. Возможно когда-нибудь приползет к старшей, чтобы его содержала в старости.

Ма
Марина

Я бы на её месте в за шей гнала такого папашу. Я то думала он нормальный, просто иногда переписываемся. А тут получилось, у меня племянник одногодка с его дочерью, мой просто в техникум поступил, ну и спросила, у него дочь, в школе или поступила куда. А тот перл выдает, я в шоке. Получается он за пи@ду ухватился, а дочь сплавил по дальше. И чтобы ответственность не нести за неё. В принципе, аукнется ему ещё.

Владимир С

Что урод он конечно понятно. Вот девочке нужна опора пока она окончательно не станет взрослой и поддержка постоянная материально.

Оксана 🐉

Это как? Сначала сдал, а потом с бабушкой?

Ма
Марина

Нет сначала с бабушкой была, потом в детдом сдали.

Оксана 🐉

А почему с бабушкой не осталась?

Alex Dark 🇷🇺

паскудный поступок

Ма
Марина

Я сама в шоке. Аж в ЧС его добавила.

Сергей

Дебил