Кристи

Что вы думаете на счёт поп-певца Джастина Бибера?

Ответы
Ник 137

На днях с девушкой познакомился.....такая ласковая, нежная, интеллигентная вся.....Мы с ней всю ночь гуляли, разговаривали про искусство, живопись....так всё чудесно было.....когда я её домой проводил, мы нежно поцеловались, а потом она сказала, что у меня причёска, как у Джастина Бибера......Мужики, куда труп девать?...Я её под лестницу сунул, скоро вонять начнёт......(((

Кристи

Ахахахаха

Александр Коган

Джа́стин Дрю Би́бер (англ. Justin Drew Bieber; род. 1 марта 1994 года — канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актёр. В 2008 году Скутер Браун ознакомился с его роликами на YouTube и позже стал его менеджером. Браун организовал для Бибера встречу с Ашером в Атланте, штат Джорджия

Александр Батаев

Я о таких не думаю. Для меня все "ПОПы-певцы" ничто. У меня сотни русских песен, множество романсов, а также песни и музыка многих стран от Индонезии до Южной Америки. И все стоят того, чтобы их послушать.

Андрей Билетников

то же, что и про зверева и кончиты: посадить их в ракету и на солнце отправить! пусть там жарятся, звезды недоделанные!

Кристи

Полностью согласна с вами! Правильно говорите 😉

Владимир Кириллов

Я думаю, что мир ничего бы не потерял, если бы его мама сделала а б о р т.

Кристи

😄

Ришат Кашапов

Не слушал.не знаю.хорошего про него не говорят.видимо хорошии))))

Стародубов Андрей

Что за певец с такой фамилией? Ему деревья грызть а не петь.

Се
Серго

Это как Салтыкова,хорошая,только поёт херню всякую

Кристи

Аха)

Талгат Рахимбердинов

лично не знаком поэтому ничего сказать не могу

Wt
Wty

поп-певцов не слушаю. предпочитаю .... певцов.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

чтото слышал это типа нашего Юры Шатунова?

Дмитрий Александров

А ничего!!! Мне такие люди не интересны!!!

Дмитрий Белый

ничего не думаю
у него своя аудитория

Елизавета

Вообще о нем не думаю. Пустое место!

Алексей Агафонов

Да ни чего." ТРАСССССВИСТТТТТТТТ"

Тёмыч

норм, хорошие песни есть...а что?

Кристи

да прост

Меня не интересуют подростки.

Константин Хорозиди

в жоп певицу джастина пидора

Tram Tararam

ничего ....он мне не интересен

Atanashi Yuzuru

Ничего. Он меня не волнует