Mарина

Такахули- новое блюдо в грузинской кухне.Означает бокал красного вина в два часа дня!!!!🤣🤣

Ответы
Игорь

По русски это блюдо в течение дня бывает, если начали накануне.😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Синюшный Роджер

а траханули - это старое доброе блюдо в русской семье, причем, вне зависимости от времени суток )

Поручик Ржевский

мама а что у нас на ужин? нацональное грузинское блюдо-ЖРИЧЁДАЛИ!😂🤣

Де
Дерсу

Анамхули, мы и самогону с утра можем стаканище на грудь принять...)))

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Yuri Kozhevatov

По японски,,кальмар,,...ответ официанту от новой русской породы

Yuri Kozhevatov

Така...и связка

Саша

В УКРАИНСКОЙ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО ВМЕСТО ВИНА САМОГОН 😃

🇷🇺 Анжелика*

такахули мне до сих пор не принесли! Уже 3 часа дня!))

Анатолий

Французский вариант - Ахулиже!

Авдей Мотоциклетов

я прочел в начале трахнули

Mарина

У кого что болит....

Владимир Игнашов

каждые два часа ????😲)))

Анатолий Иванов

Лучше с утра и каждый час.

Ruslan Kz

🤭🤣🤣🤣

Sandro Sandrosandro

бред какой то

Mарина

Мимо...